avatar_topspin

пиломатериалы

Автор topspin, 18 декабря 2014, 19:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

topspinTopic starter

Народ, нужна информация....  не поскупитесь..   Нужен лес ,пиломатериалы, а конкретнее доска обрезная... в основном 50х150 в объеме 30 м3. Где взять по оптовым ценам?  Может кто сталкивался?  В Ульяновске контакты какие есть?  Буду благодарен за любую информацию... {thank_you2}
тел   8 960 825 0866  Сергей

Алексей1962

А что именно ? Дуб ,сосна ,липа или бук ,абаш ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

topspinTopic starter

сосна ..  ебстественно... для постройки каркасника.... :))
тел   8 960 825 0866  Сергей

proman78

Если честно вам сказать,30 кубов это не опт. И выбить скидку на этот объем на получится. Оптовики, это кто берет постоянно,у них скидка есть. Можно попробовать узнать,почем у них лес с машины. Могу узнать почем от производителя,может свою машину найдете. Если интерес остался,черканите в личку
Проблем № 2 Машина с прицепом берет 20 или 22 куба. Это потолок. Доставку оплачивать дважды.

Упатыч

Цитата: topspin от 18 декабря 2014, 20:02:16
сосна ..  ебстественно... для постройки каркасника.... :))

Каркасный аквариум хотите построить?

Алексей1962

Упатыч, я тож так подумал  {oskal} 30 кубов должно хватить на аквариум . {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

topspinTopic starter

Вот вы меня подловили   {hohot}  Я забыл что нахожусь на  аквариумном форуме и у слова каркасник как минимум два значения....
тел   8 960 825 0866  Сергей

topspinTopic starter

Интересуюсь информацией по строительству дома по каркасной технологии   .  Утеплители, пиломатериалы, сама технология  и мн др.   Информации в инете очень много...Может кто уже живет в таком доме ?  Мнения . отзывы. критика.. все интересно....
тел   8 960 825 0866  Сергей

Бродяжник

Туалет,  коридор по такой технологии сделаны у меня 3 года.
1.толщина утеплителя должно быть не менее 200мм.хотя есть вариант фальгированый утеплитель для бани используют, держет хорошо и тоньше.(,потолок можно меньше {secret})
2.мыши всё равно будут (не какие сертификаты на плиты утеплителя не помогут).

Тепло,легко,просто,это плюсы.
На утеплители лучше не экономить.У меня роквул.


Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Лех, а насколько на твой взгляд этот домик безопасен в пожарном отношении? {neznayu}......

Den79

Цитата: Я-Александр от 12 марта 2015, 17:09:18
Лех, а насколько на твой взгляд этот домик безопасен в пожарном отношении? {neznayu}......
Глина не горит.

Алексей1962

Цитата: Я-Александр от 12 марта 2015, 17:09:18
Лех, а насколько на твой взгляд этот домик безопасен в пожарном отношении? {neznayu}......
Мне сейчас некогда .Здесь пощукай
http://toloka.info/ecoworld/solomogon.html
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Кэтрин

Родители стройку затевают каркасный дом для постоянного проживания не очень то.При нашем климате.В основном дачки строят такие.Не больно то тепло в нем.

ОлегК

"экономный" - платит дважды.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Frenk001

Цитата: ОлегККК от 19 марта 2015, 12:25:09
"экономный" - платит дважды.
Ну почему же?
Экономный и скупой это разные люди. Я вот например экономный, и по 2 раза не плачу.
А все почему? Потому что если брать например лекарства Разных фирм изготовителей с одним и тем же основным веществом. Один производитель просит за красивую упаковку 100 рублей, другой 50. Тут здравый выбор приветствуется. Зачем переплачивать за упаковку? И так практически во всём в наше время.
А скупой этот тот, кто пренебрегает качеством товара и покупает заведомо плохого качества ту или иную вещь, только потому что она дешевле.
Так что Скупой платит дважды, а экономный не переплачивает.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

ОлегК

не хотел обидеть- скупой платит дважды.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Александр с Управы

Frenk001....разжевал, подробнее надо бы, да некуда...и ведь не поспоришь... {oskal}....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика