avatar_Святос

Сайдекс в Питере купить

Автор Святос, 19 декабря 2014, 00:32:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

 Уважаемые форумчане, подскажите где  можно ли купить канистру сайдекса или ГА в Санкт-Петербурге?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Святос,  а в Самаре не ближе???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

Святос, ты че, сбрендил
его и у нас легко найти
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СвятосTopic starter

С Питера доставка проще и дешевле. А в Самаре сколько стоит?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

maks

Святос, Угораешь?
У вас же Бузулук под боком, может там чего есть.

СвятосTopic starter

Цитата: maks от 19 декабря 2014, 08:55:05
Святос, Угораешь?
У вас же Бузулук под боком, может там чего есть.
У нас  , что в бузулуке , что в Орене цены заоблачные, а Сорочинск вообще город портовый))))))
С Питера керя на каникулы НГ должен приехать вот и привёз бы
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

samspec

да везде он одинаково стоит
точно не помню
где то 1200 за 5л
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СвятосTopic starter

 Ещё вопрос, а какие сейчас средства используются в стоматологии с содержданием Глуатарового Альдегида? Помница был препарат в литровой зелёной бутылке с содержанием ГА20%.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СвятосTopic starter

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Я же тебе две ссылки кинул!!!
Что торопишся??? В Самаре купим и отправим!!!
Вопрос времяни!!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

СвятосTopic starter

Цитата: Сергей управа!! от 19 декабря 2014, 19:04:44
Я же тебе две ссылки кинул!!!
Что торопишся??? В Самаре купим и отправим!!!
Вопрос времяни!!!!!!
В ссылке то на розлив 5.р канистра выйдет))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Что так всё плохо в акве???
Чесно !!! Не советую сайдексом травить!!!!
Лучше найди причину!!!!
Уж если приспичило , то попробую на этой неделе заехать купить,
НО !!! Не обешяю!!!
ХЗ что на работе будет!!!
Вот толькошто с Ижевска приехал!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

СвятосTopic starter

Цитата: Сергей управа!! от 19 декабря 2014, 19:18:30
Что так всё плохо в акве???
Чесно !!! Не советую сайдексом травить!!!!
Лучше найди причину!!!!
Уж если приспичило , то попробую на этой неделе заехать купить,
НО !!! Не обешяю!!!
ХЗ что на работе будет!!!
Вот толькошто с Ижевска приехал!!!!
проблемы есть в акве, но сайдекс нужен как источник углекислоты, в своё время мне нравилось .
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

samspec

Святос, не занимайся ерундой
купи баллон и забудь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей управа!!

Цитата: samspec от 19 декабря 2014, 19:37:32
Святос, не занимайся ерундой
купи баллон и забудь
samspec,  расшифрую!!! CO2
P/S а то вдруг какой нибудь другой купит!!!!! {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СвятосTopic starter

samspec, Сергей управа!!{ohota})))))) Флудодёры!)))))) Я кислородный с работы припереть хотел))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Цитата: Святос от 19 декабря 2014, 20:24:24
samspec, Сергей управа!!{ohota})))))) Флудодёры!)))))) Я кислородный с работы припереть хотел))))
Святос,  А как ты хотел!!!!
В каждой шутке , есть правда!!!!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

вроде бы мужик не глупый
а такой хренью занимаешься
ставь баллон и не парься
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СвятосTopic starter

Цитата: samspec от 19 декабря 2014, 20:37:26
вроде бы мужик не глупый
а такой хренью занимаешься
ставь баллон и не парься
не могу баллон пока поставить, мб потом.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СКАТ


Persona

сайдексом я могу обеспечить 900 руб - 5 литров(канистра), но сеть минус это еще 200 руб за доставку до Самары ! итого получается  1100 руб
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Упатыч

Цитата: Persona от 19 декабря 2014, 23:24:02
сайдексом я могу обеспечить 900 руб - 5 литров(канистра), но сеть минус это еще 200 руб за доставку до Самары ! итого получается  1100 руб

Неправильно считаешь. 900, но есть минус ещё 200 руб =700

СвятосTopic starter

Цитата: Persona от 19 декабря 2014, 23:24:02
сайдексом я могу обеспечить 900 руб - 5 литров(канистра), но сеть минус это еще 200 руб за доставку до Самары ! итого получается  1100 руб
Роберт если не секрет почему та дешево?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика