avatar_Святос

200двухсоточка200

Автор Святос, 23 декабря 2014, 19:57:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

 Однако, здравствуйте! Вновь решил я завести аквариум с растениями, растения меня всегда тянули больше чем рыбки)))) Аквариум на 200 литров, свет хреновенький пока, 2*36 Т5 4200к.растения разнообразные . За растения хочу выразить благодарность, Евгению600, Алексею1962, Сергею Управе, Френку001,  Лещуше, Лхх, Алекс1961. Спасибо огромное вам ребята, вы помогли мне вернуться в ваши ряды. Отдельная благодарность Нукки {frends} за организацию и отправку сбора растений и прочего.  Очень надеюсь что всё будет расти и радовать меня как и в былые времена.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СвятосTopic starter

вот ещё более детальные фото
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СвятосTopic starter

.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Ну вот... Начало есть!!!! {frends}
{good} {good} {good}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Упатыч

Как на подоконнике у жены

OK

Надо же так точно сравнить.  {oskal}

Lilith


СвятосTopic starter

#7
Цитата: Lilith от 23 декабря 2014, 20:37:41
а т5 бывают 36 вт?)
У меня бывают))))https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=9451.0
может это и не т5 но светят отлично, очень ярко и растениям нравятся]
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

шалф

а грунт не предполагается7 {pardon}
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Persona

а кроме этой 200-ки есть еще аквариумы дома?
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

СвятосTopic starter

Цитата: Persona от 23 декабря 2014, 21:08:26
а кроме этой 200-ки есть еще аквариумы дома?
Ещё 6 аквасов стоят, планируется стойка в коридоре и добавление новых акв, нерестовики и несколько креветкомшарники возможно на этой неделе и всё получится
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Митрич

Святос,   {hohot}  А я знал, что ты недолго продержишься
8 927 698 27 80

surick

Святос, а справа, что, боковое освещение? Интересно зачем?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

СвятосTopic starter

Владимир, просто света мало в банке, времени нет добавить лампы да и крышка очень неудачная. Вот светильник 32вт лл и повесил на время
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика