avatar_Сергей управа!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Автор Сергей управа!!, 31 декабря 2014, 00:33:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Привет ВСЕМ!!
Друзья!!!
Хочу поздравить ВАС всех ...
С наступающим, и с Новым годом!!!



Дай Бог слепцам глаза вернуть
И спины выпрямить горбатым
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть
Но быть нельзя чуть-чуть распятым
Дай Бог не вляпаться во власть
М не геройствовать подложно
И быть богатым но не красть
Конечно если так возможно
Дай Бог быть тертым калачом
Не сожраным ничьею шайкой
Не жертвой быть, ни палачом,
Ни барином, ни попрошайкой
Дай Бог поменьше рваных ран
Когда идет большая драка
Дай Бог побольше разных стран
Не потеряв своей однако
Дай Бог чтобы твоя страна
Тебя не пнула сапожищем
Дай Бог чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим
Дай Бог лжецам замкнуть уста
Глас Божий слыша в детском крике
Дай Бог найти живым Христа
Пусть не в мужском так в женском лике
Не крест бескрестье мы несем
А как взвиваемся убого
Чтоб не развериться во всем
Дай Бог ну хоть немного Бога
Дай Бог всего, всего всего
И сразу всем, чтоб не обидно
Дай Бог всего, но лишь того
За что потом не будет стыдно
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

#1

«Лошадка хвостиком нам машет»
Лошадка хвостиком нам машет,
Еще чуть-чуть и всё - уйдет.
И милая Овечка нам расскажет,
А что же в год неё нас ждёт?

А ждет нас только лишь удача,
Тебя, мой друг, любовь еще!
Удача ведь немало значит,
Поймаешь ты за хвост её!

Еще здоровье! Лишним не бывает.
Улыбок море, счастья - океан,
Пускай всего всегда хватает,
Но помни, что творец судьбы - ты сам
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Nookie

Друзья, Всех с наступающим Новым Годом!!!!
Пусть сбудутся Все Мечты, Все задумки и Планы!!! Счастья,Любви, Добра и Уважения Всем. И мирного неба над головой на всю жизнь!!!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

C Новым годом ВАС, уважаемые!
Всех благ
Здоровья
Благополучия
Удачи
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Charley63rus

С Наступающим Друзья!  (DM) Пусть этот Новый Год принесёт хорошее настроение Всем, пусть Дедушка Мороз всё-таки подарит ёмкость для воды нуждающимся  {NG} пусть не будет в Новом Году ссор и ругани на нашем Форуме  (DM) пусть будет этот лучший Новый Год среди Всех Новых Годов ))) успехов, здоровья в Новом Году Друзья!
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Motilda


Graf

#8
Сегодня мы все будем отмечать наступающий, а затем уже наступивший Новый год!
И в преддверии такого замечательного, волшебного праздника я хочу поздравить 
с 2015 годом и пожелать всем участникам нашего любимого форума новогоднего настроения!
Пусть в душе царит гармония, пусть улыбка сияет на лицах, пусть сердца радуются! Желаю, чтобы грядущий год был не менее успешен, чем минувший! Пусть воплощаются все смелые планы, пусть наше сказочное хобби всегда радует нас своим позитивом! Всем Вам желаю семейного благополучия, финансовой стабильности, активных трудовых будней и увлекательных выходных и отпусков!

ОлегК

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!  {NG} Успехов,удачи и всех благ!!!  (DM)
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

skalayriy


Антон Васин

Всех с наступающим Новым Годом!!!

lemmy

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Serega

Форумчане с наступающим Новым Годом!

Lxx

Наше время любит сильных! Слабаки падают лицом в салат, сильные падают лицом в десерт!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Дмитрий М.

 (DM) Всех С Наступающим!!  (DM)
...

Anechkaya

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!




Скорпиончик

С Наступающим Новым Годом  (DM)! Пусть рыба размножается , а растения разрастаются ! Здоровья и всех благ !

proman78

Алексей Lxx верно подметил. Так будем же сильными! Всех с Новым Годом! Удачи, здоровья,счастья ,мирного неба над головой, успехов в разведении рыбы и травы!!! Всего самого-самого наилучшего! До новых встреч и не только на страницах форума! (DM) {NG}

mfc

С наступающим всех! Здоровья, успехов и везения во всех начинаниях! {NG}

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

вася

а я вот не хочу писать стихами штампами и прочим!!!! я просто от души желаю всем форумчанам здоровья, счастья, любви, внутреннего равновесия и что бы год козла, не был козлиным, (я ведь по данным параметрам тоже "козел")))) а был годом КОЗЛА, со всеми его преимуществами: упорством, целеустремленностью, непоклебимостью перед трулностями. и мы все с вами преодолеем!!!!!! очень жаль что нету все таки царя и ника51, и что бы не говорили что кто то кого то выжил, мое мнение, они сами с форцма себя "удалили"............не надо быть слабым, надо быть честным и тогда сила за тобой



прости за душевный порыв, но главное быть ЧЕСТНЫМ перед сами собой!!!

я вас всех люблю....... жду в гости 9-го января!!!! в Ульяновск к 12 часам, чесно чесно и буду очень рад если кто то соизволит приехать (скандал намек понял????)

вятчанин

Всем друзьям-коллегам аквариумистам сердечный привет и поздравления с Вятки. Здоровья, радости и счастья всем в новом году. Процветания и благоухания вашим аквариумам. С Новым Годом!!! {NG} (DM)

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Lxx от 31 декабря 2014, 12:39:12
Наше время любит сильных! Слабаки падают лицом в салат, сильные падают лицом в десерт!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Lxx,  а если я не падаю лицом ни в салат ни в десерт...
Что мне делать?????
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей К.

Сергей, работать над собой! {oskal}
С наступающим всех, всего самого позитивного и прекрасного в наступающим году.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика