avatar_Anechkaya

Рыбы Черного моря

Автор Anechkaya, 11 января 2015, 14:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Оказывается их огромное разнообразие, и много очень интересных созданий  {angelok}


https://www.youtube.com/playlist?list=PLPXmdCTCHK465sueqHuqr2IcJEOhV4K35

Serega

Anechkaya, очень интересно посмотреть было

А.М.

Anechkaya.,  Вы наверно умеете читать чужие мысли. Я например как раз думаю про ЧЕРНОЕ МОРЕ, что поделаешь детство. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  А.М.

AnechkayaTopic starter

А.М.[skromnik] сама каждое лето болтаюсь в Черном море, и всегда интересно что же за рыбки вокруг плавают, тем более у меня там на море у родителей живет аквариум черноморский вот при случае и приглядываю кого бы туда еще подселить  {angelok}

А.М.

Anechkaya., ЗДОРОВО!!! Давно, еще мальчишкой я сам нырял за рапанами, мидиями  местный мальчишка меня научил в НОВОМ АФОНЕ и так  несколько лет подряд. У меня они до этих пор лежат на даче, может кому надо для отшельников или лапрологусов, а может еще зачем поделюсь не жалко. Есть очищенные, есть с природным извесковым налетом, правда им уже в наземном состоянии скоро лет сорок будет,так что пыли внутри раковин наверное тоже...
А.М.

samspec

Anechkaya, сделай побольше и сама поселись
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

А.М.

Samspec., посмртриТЕ на небо, тучи, а если закрыть глаза, то можно увидеть солнце. Очень надеюсь, что это  не самая лучшая ваша шутка, в противном случае мне вас просто жаль...
Надеюсь на понимание и на прежнее уважение к вам.
А.М.

Гелиос Самара

samspec, неее... мне здесь хватает 2 морей {:))} просто реально столько красивеньких рыбок там плавает  {angelok}

А.М., не переживайте, это у нас с samspec дружеские подколы, все нормально
gelios-zoo.ru -интернет магазин зоотоваров. 977-74-27

А.М.

Anechkaya., спасибо да, но какой прекрасный вечер был!!! Извинился, просто я новичок  и на форуме, и в ине-те, и вообще в обращении с комп-ом, и с английским у меня проблема, немецкий то толком не учил. Поэтому если, что ни так прошу всех простить.
Зато думаю красиво. А.М.
                                   

🡱 🡳
Яндекс.Метрика