avatar_денис98

переделать тумбу из под 100 литрового под 300 литровый

Автор денис98, 13 января 2015, 17:45:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

денис98Topic starter

Привет всем можете подсказать хочу купить аквас на 300 литров а тумба стоит под 100 литровый можно ее переделать  под 300 литровый если столешницу заменить. Подскажите пожалуйста
Аквас 100 литров :пецилии,гуппи,сеамские водорослиеды,гурами,анциструсы,каридорасы,петушки,неоновые, меченосцы,молинезии

PS


левша

Если тумба рассчитана под один размер, то как на нее можно поставить другой размер? И что дает замена столешни? Я понимаю края будут в воздухе висеть?
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

PS

левша,

Ну подумаешь. Заменить ещё заднюю стенку, днище, дверцы...

samspec

PS, не понимаю, нафига ерунду говорить
просто хочется приколоться???
тогда в юморилку
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Nookie

Опишите габариты тумбы, толщину стенок и какова конструкция, т.е. хотя бы схематично набросайте саму тумбу, что бы был более предметный разговор.

левша

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

PS


samspec

PS, ты не прав
у человека всего 8 сообщений

поэтому и вопрос такой
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

PS

samspec,

Ну вот теперь он уточнит свои вводные, огласит свои хотелки и получит ответы по существу.
А умение формулировать вопрос не имеет отношения к количеству сообщений.

Святос

Цитата: денис98 от 13 января 2015, 17:45:38
Привет всем можете подсказать хочу купить аквас на 300 литров а тумба стоит под 100 литровый можно ее переделать  под 300 литровый если столешницу заменить. Подскажите пожалуйста
все зависит от того из чего сделана тумба если она крепкая то достаточно увеличить столешницу под новый аквариум в размер и усилить железнымииуглами боковые и заднею стенки. Фото детальные покажи с указанием размеров и материал из чего изготовлена напиши. А что края висеть будут то это некритично, решается толщиной новой столешницы
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Святос

И самый главный момент!!!- чтобы "угол атаки" у рук был нормальным)))) если нет то лучше не берись.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика