avatar_Ewgenii600

Эхинодорус "Марсианские Хроники"

Автор Ewgenii600, 14 января 2015, 17:53:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ewgenii600Topic starter

Выставляется на аукцион детка эхинодоруса "Марсианские Хроники"
Лот -1  штук. размер в районе 7-8см,
Стартовая ставка лота - 600 рублей.
Шаг - 25 рублей.
Блиц - нет.
Начало аукциона - уже начался.
Окончание аукциона 16.01.2015 в 21-00 часов.
Оплата - наличными при передаче товара победителю.
Время и место передачи - любая суббота  на птичьем рынке города Самары с 9 до 9.30часов. В другое время  - по предварительной договорённости.
http://www.aqa.ru/photos/data/thumbnails/26/aqa.ru-20131126205040.jpg
фото Виктора (Кермита Утаковича)
ПЫ.СЫ.  БЕЗ ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ, АВТО, АВТОБУСОМ, ПОЕЗДОМ И ТЫ ДЫ)
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Ewgenii600Topic starter

так как редактировать первый пост нельзя, то правильно эхинодорус зовётся Марсианские Хроники....   
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

andrei606477

Ewgenii600, Алкоголики с Марса ???  {8)}
весёлое название  {hohot} {hohot} {hohot}
прошу прощения за флуд. {smushenie}
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Ewgenii600Topic starter

andrei606477, не только же на земле алкоголикам жить {oskal}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Skandal

Очень офигенно крутецкий эх! Вот такие слова про него смог подобрать)

Алексей1962

Начнем пожалуй по молясь .
СТАРТ !!!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

proman78

Эх , Женька! Хто ж так продает? Товар показывают лицом,во всей красе. Во как надо:

Skandal

а ещё у кермита видос с ним есть)

Ewgenii600Topic starter

Skandal, ага есть, но я обновил флэш плеер, теперь у меня видосы не проигрываются)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Skandal


сергей163rus


сергей163rus


Ewgenii600Topic starter

сергей163rus, зачем всех испугал???)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

samspec

какое красивое растение
жалко пресной банки подходящей нет
точно бы поборолся за покупку
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

surick

Что интересно, цветок без заглядывания в тычинки и пестики издали различим от других эхинодорусов своими заострёнными лепестками, повторяющими форму самого листа. Раньше не видел такой формы лепестков.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

Ребята, вы чего??? Растение же на 5+! Давайте, еще минутки остались.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Skandal

дааа уж. Странный унас народ)))) я свято верил что за этот эх тут как минимум драка будет возможно даже с литальным исходом)
а тут такое. я разочарован. зрелища не вышло)))

Lxx

Может звезды так легли, а может карты криво светят... Но Сергей уж точно на такой расклад не пожалуется))
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Skandal

Lxx, это точно) Сергея от души поздравляю отличное приобретение в коллекцию!

Ewgenii600Topic starter

сергей163rus, поздравляю! звони, как соберёшся ))
Всем спасибо!
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Алексей1962

сергей163rus, от души поздравляю с началом коллекционирования  {bonsay}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

andrei606477

вот халява с неба упала.
эх нарядный без спора. 
Серега, принимай поздравления !!!
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Александр с Управы

Серега, прими поздравления!!!!....от зависти слюной захлебнуться можно!....

сергей163rus

Евгений пока ориентировочно в понедельник )))))

Спасибо за поздравления

🡱 🡳
Яндекс.Метрика