avatar_Nookie

Дискусятня для Nookie (или что может форрум)

Автор Nookie, 17 января 2015, 20:28:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!

Nookie,  для дискусов я же тебе свою банку (693л) предлогал... {chego}
Или передумал???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

NookieTopic starter

Сергей управа!!, я всё помню...Но боюсь, как я тебе и сказал, если их тебе всех отдам, то захочу купить какого-нибудь малька ещё пока банка пустая, и начну его выращивать...
Наша договоренность в силе! Но всё же хочу начать заняться своим аквариумом на этой неделе.
Кстати как тебе малышня(на карантине)?

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

NookieTopic starter


samspec

Nookie, Василию позвони
у него бочки есть большие
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

андрон

Nookie, Илья есть 10 пластиковых боклашек,по 30 литров,сам недавно перезапускался,если надо подарю.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

NookieTopic starter

ДА мне дарить не нужно. Мне для временного пользования, потом сам всё отдам.
НО андрон, учту ..Спасибо большое!

OK

Nookie, Да, в твоём случае, бочка пластиковая-самое то.

NookieTopic starter


samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Ewgenii600

есть 90 литровая, хотя маловато, но что есть)
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

NookieTopic starter

Друзья, тему пока не обновляю, всё пока в перемешенном состоянии. (не лучший вид)
Но есть просьба ко ВСЕМ (тем кто содержит дискусов, всем кто разводит, кто с других городов): Я готов обменять двух своих самцов на двух самочек (плодотворного возраста). Если у кого переизбыток самок, прошу откликнуться!!! (так же могу поделиться, меченосцами, креветками оранжевыми, желтыми, черными)



proman78


NookieTopic starter

Свет сюда не лезет. Слишком профиль тяжелый, любо делать навес, либо как у тебя, но это открытый аквариум, а при таком объеме и температуре испарения уж очень велики.
Так что ждет свет лучших времен:))

NookieTopic starter


Упатыч


NookieTopic starter

#91
Упатыч, Они самые. Держу пока с Дискусами (временно), а они вон чего удумали.
И вольфию всё так же любят.

Упатыч


NookieTopic starter


Упатыч

Это они у взрослых дискусов научились.

NookieTopic starter

Скаляриям много места не нужно. Отложили на Валиснерию. Дискусы совсем защимили, не дают нормальной кровати. Но где наша не пропадала. Зов природы важнее.

https://www.youtube.com/watch?v=uqH9D5ZCKOY
А параллельно в соседнем аквариуме...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика