avatar_Александр_К

не загружаются фотки с радикала

Автор Александр_К, 18 января 2015, 09:08:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр_КTopic starter

всем привет!что за ерунда-не загружаются фотки с радикала,не могу посмотреть.раньше вроде загружались,но не все.хотел фотки Nooke посмотреть-облом!браузер опера.мож кто че подскажет?

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр_КTopic starter


samspec

да нет, открылись
что то у тебя похоже
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр_КTopic starter

чето у меня походу.начинает грузится и молчек

digger

На нормальных форумах давно запрещено с радикала что-то вставлять.

samspec

digger, это где ты такую информацию нашел
или ты считаешь что наш форум не нормальный
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

digger

Цитата: samspec от 18 января 2015, 13:58:33
digger, это где ты такую информацию нашел
Да на многих форумах форумах, где хотят чтобы вставленная картинка была доступна всегда и желательно, чтобы при клике по ней открывался полноразмерный вариант картинки, а не страница с кучей рекламы.
Цитата: samspec от 18 января 2015, 13:58:33
или ты считаешь что наш форум не нормальный
В какой-то мере считаю, без связи с радикалом. Наш форум работает на версии smf пятилетней давности, никогда не обновляется, никаких удобств не добавляется, недружелюбен к мобильным устройствам.

Дмитрий М.

Просто нужно правильно вставлять) и ни  какого перехода на радикал или другие левые сайты не будет  {yazyik}
...

digger

Цитата: Дмитрий М. от 18 января 2015, 15:36:02
Просто нужно правильно вставлять) и ни  какого перехода на радикал или другие левые сайты не будет  {yazyik}
Ну так научите всех правильно вставлять, чтобы в теме было уменьшенное изображение, а при клике открывалось полноразмерное, без перехода на радикал.

Дмитрий М.

Не дети уже чтоб учить,кто хочет сделает как надо, и тема специальная есть как правильно пользоваться
...

Александр с Управы

Цитата: Александр_К от 18 января 2015, 11:58:25
чето у меня походу.начинает грузится и молчек
У меня происходит нечто подобное, грузится сразу две страницы, вторая рекламная, первая не открывается пока вторую не посмотришь, но если сразу закрыть страницу с рекламой, то все нормально, нужная открывается сразу же...попробуй, может и у тебя так...

digger

Цитата: Дмитрий М. от 18 января 2015, 16:08:57
Не дети уже чтоб учить,кто хочет сделает как надо, и тема специальная есть как правильно пользоваться
Да вот, чего-то, не хочет большинство делать как надо и темы специальные не помогают. Человек воткнул лежащую на боку фотку как попало и все, не ему же потом мучиться, чтобы ее рассмотреть в нормальном размере :)
Часто, вообще, в теме превьюшка мелкая и ссылка с нее на главную радикала.
В какой-то мере, могла бы помочь кнопка в редакторе сообщений, которая сама загружает на фотохостинг выбранные картинки и вставляет ссылки на них в текст сообщений.

Александр_КTopic starter

Цитата: Я-Александр от 18 января 2015, 16:18:50
Цитата: Александр_К от 18 января 2015, 11:58:25
чето у меня походу.начинает грузится и молчек
У меня происходит нечто подобное, грузится сразу две страницы, вторая рекламная, первая не открывается пока вторую не посмотришь, но если сразу закрыть страницу с рекламой, то все нормально, нужная открывается сразу же...попробуй, может и у тебя так...
вот я щелкаю по фотке.браузер переводит меня на адрес радикала.начинает грузится страница радикала,крутится колесико со стрелочкой до какогото процента и висит висит...

Doc63

Эт глючки со ссылкой, не та ссылка или вставлена с ошибкой. Тутошний движок иногда странно радикаловские ссылки отрабатывает.
Сам радикал работает ... тот что https://aquaumniki.ru/forum/radikal/000/ или http://radikal.cc/

А что сделать. Обновить оперу... не 12 ли версия у вас? {oskal} а лучше использовать Хром или Мазилу...

Александр_КTopic starter


Александр_КTopic starter

обновился ло версии 12.17.загрузилась радикаловская страница и еще м-видео впридачу и танчики с музыкой {hohot}а нужная фотка ужата до размера гулькиного носа.такой размер просто на сайт вставить можно {rrrr}зато без рекламы

🡱 🡳
Яндекс.Метрика