avatar_Anechkaya

Фотохостинг, выбираем какой лучше

Автор Anechkaya, 18 января 2015, 14:33:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Предлагаю составить список и выбрать самый подходящий.
Кто каким пользуется и какой больше нравится?
Мне нравится сейчас uploads.ru

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Charley63rus

Пользуюсь радикалом, вроде все устраивает ни каких нареканий не замечено. Пользуюсь не часто, нужно на форум фото загрузить, загрузил и забыл как этот фотохостинг называется.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Дмитрий М.

Радикал напрягает немного тем,что при первом нажатии на "Выбрать" вечно какая- то пакость открывается ещё {zloy}
...

Charley63rus

У меня ни каких пакостей не открывается.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Дмитрий М.

Только что пробывал с рабочего компа, сайт мвидео открылся {oskal}
...

surick

Цитата: Anechkaya от 18 января 2015, 14:33:21
Предлагаю составить список и выбрать самый подходящий.
Кто каким пользуется и какой больше нравится?
Мне нравится сейчас uploads.ru
Ань, я бы предложил (не категорично , а рекомендательно) пользоваться картинками загруженными на форум. Ни один хостинг за много лет не показал себя хорошо, начинаешь листать старые посты и в основном на месте фотографий пустота.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

digger

Цитата: surick от 18 января 2015, 16:30:18
Ань, я бы предложил (не категорично , а рекомендательно) пользоваться картинками загруженными на форум. Ни один хостинг за много лет не показал себя хорошо, начинаешь листать старые посты и в основном на месте фотографий пустота.
Загруженные картинки - это место на хостинге, а оно, как правило, не резиновое. Сейчас с любой цифромыльницы фото 3-5Мб. Пара-тройка сотен вложений и гигабайт места ушел. Если ограничивать допустимый размер изображения - пользователю дополнительные телодвижения, чтобы пережимать у себя на компьютере, тогда уж точно - ему проще через фотохостинг вставлять фотографии, не волнуясь о размерах.
Ну и чтобы картинку залитую во вложение вставить в конкретное место сообщения, тут нужны недоступные обычному пользователю навыки :)

samspec

digger, а вот ты и не прав
радикал утаптывает файл и хранит утоптанный
а не оригинал
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику


digger

#10
Цитата: samspec от 18 января 2015, 17:18:34
digger, а вот ты и не прав
радикал утаптывает файл и хранит утоптанный
а не оригинал
А я где-то написал, что радикал не утаптывает файл?

P.S. Еще, есть такая полезная вещь, как цитирование.

Doc63

Я несколько лет пользуюсь Радикалом который https://aquaumniki.ru/forum/radikal/000/
есть еще дубли(radikale.ru radikal.su и т д ) так они не работают...
На этот же радикал ни единой жалобы. Вернее одна жалоба была,  пару месяцев назад, когда они переезжали на др железо... они писали, что не работают, но кроме этой надписи других жалоб не вызывали {oskal} картинки и грузились и выгружались без вопросов... только предупреждение выскакивало - не работаем!  {hohot}
Правда я там зарегистрированный пользователь. Там у меня несколько своих альбомов и безглючно и удобно.

AnechkayaTopic starter

Цитата: surick от 18 января 2015, 16:30:18

Ань, я бы предложил (не категорично , а рекомендательно) пользоваться картинками загруженными на форум. Ни один хостинг за много лет не показал себя хорошо, начинаешь листать старые посты и в основном на месте фотографий пустота.
digger правильно написал, чтоб заливать фотки на форум, нужно их сначала уменьшить по весу, не каждый захочет этим заниматься...
нужно конечно бы свой фотохостинг сделать....  [skromnik] знаний маловато пока  {smuchena}

Andrei73ka

Фотографирую мало. Пользуюсь вот этим:
http://firepic.org/
Мне удобно. Рекламы нет.

андрон

Я радикалом пользуюсь, больше нечего не про бывал, у меня всегда при первом нажатии загрузить вылазиет разная реклама и музыка играет {ne_dovolen}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

FEV

В радикале много спама и часто отсылает на вского рода говёные сайты, да и на работе н у меня забанен и я не вижу множества картинок с форума  {revu }
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Artishock

Цитата: Anechkaya от 18 января 2015, 19:49:01
Цитата: surick от 18 января 2015, 16:30:18

Ань, я бы предложил (не категорично , а рекомендательно) пользоваться картинками загруженными на форум. Ни один хостинг за много лет не показал себя хорошо, начинаешь листать старые посты и в основном на месте фотографий пустота.
digger правильно написал, чтоб заливать фотки на форум, нужно их сначала уменьшить по весу, не каждый захочет этим заниматься...
нужно конечно бы свой фотохостинг сделать....  [skromnik] знаний маловато пока  {smuchena}
Да так бы в идеале, форуму движок сменить, чтобы и фотки удобно было грузить и форум пошустрее работал, особенно с телефона печатать сообщения та ещё проблема, ты уже два слова прожал, а на дисплее по одной букве только первое допечатывается.
Вот только как все это реализовать я к сожалению не представляю, собрать на новом движке то не самая главная проблема, проблема перенести туда всю базу чтобы потом все корректно отображалось.

PS


digger

#18
Цитата: Artishock от 19 января 2015, 09:39:03
Да так бы в идеале, форуму движок сменить, чтобы и фотки удобно было грузить и форум пошустрее работал, особенно с телефона печатать сообщения та ещё проблема, ты уже два слова прожал, а на дисплее по одной букве только первое допечатывается.
Вот только как все это реализовать я к сожалению не представляю, собрать на новом движке то не самая главная проблема, проблема перенести туда всю базу чтобы потом все корректно отображалось.
Это типа "давайте новую машину купим, а то в старой уже все пепельницы полные"? Есть форум которым никто не занимается на одном движке, давайте сменим движок и сразу будет счастье? Нет, будет тот же форум которым никто не занимается, но на другом движке + проблемы связанные с переносом данных.
SMF отличный движок, быстрый и безпроблемный. С кучей полезных модификаций.

Artishock


digger

Цитата: Artishock от 19 января 2015, 15:33:32
ну тогда нужно заниматься.
«Вопрос с баней уже решен - бани не будет» (с)

YaAD

Я лью через тапаталк, и за форумами очень удобно следить если есть тапаталк...

samspec

YaAD, это же на планшете
терпеть не могу ни с телефона ни с планшета заходить в интернет
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

surick

Цитата: terebonka от 08 апреля 2016, 11:19:45
на фоне других сервисов отличается тем, что пользоваться им очень удобно, а главное бесплатно.
terebonka, вы для раскрутки хостинга зарегистрировались или аквариум тоже есть?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Taisy

Я сама себе отправляю фото в ВКонтакте, а оттуда уже копирую ссылки на фото на другие сайты, используя теги.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика