avatar_СКАТ

Корма компании "ФидФиш"

Автор СКАТ, 01 февраля 2015, 09:03:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СКАТTopic starter

Ребят  кто нибудь использует в своем хозяйстве эти корма?????   Интересуют отзывы.....Корм для рыбок: feedfish
Стандарт - универсальный.

COLOR +
С БЕТА-КАРАТИНОМ
для яркой окраски.

Гематоген +
С добавлением сухой крови для хищных рыб.

GREEN +
С добавлением водорослей для растительноядных рыб.

Расширили ассортимент! Есть корма 3 х фракций мелк крупный, средний! Помимо серых и черных так же изготавливаем красный, и зеленый- растительный!
корма feedfish.ru
   

андрон

Цена хорошая, а доставка сколько будет стоить?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Святос

Цитата: андрон от 01 февраля 2015, 11:08:04
Цена хорошая, а доставка сколько будет стоить?
а я цену так и не нашёл на сайте у них
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Алексей1962

#3
Цитата: андрон от 01 февраля 2015, 11:08:04
Цена хорошая, а доставка сколько будет стоить?
Стоимость зависит от объема и плотности (удельного веса )груза и +от транспортной компании .Грузовозофф самый дорогой потом Автотрейдинг далее
Деловые линии ,ПЭК ,Байкал сервиз .
Подробнее   Подробнее   Подробнее
Святос,
Цена стандартного универсального корма при заказе от 50 кг: 348 руб/кг, при больших объёмах предоставляются скидки, полный прайс лист и условия сотрудничества высылают по запросу.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Святос

Алексей1962, ваах харашо сказал!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СКАТTopic starter

Да цены у них пругают.До нового года при раскрутке корма и пробники присылали.и цена была 150р/кг.5 кг ведро стоило-800р,пластиковый пакет 5кг -750р.А после нового года подарочек 300р/кг -здорово сразу в 2раза подняли.Екатерина-пишет что они сейчас запускают линию по производству -хлопья.чипсы.

СКАТTopic starter

Решился все таки заказать 3вида мелкой фракции(Стандарт - универсальный. COLOR +
С БЕТА-КАРАТИНОМ-для яркой окраски. GREEN +С добавлением водорослей для растительноядных рыб по 5кг).Отправка т/к Пэк.(до Кузнецк не дороже 400р получается).

Искатель

 Трындец! Так у них производство почти у меня дома находится - калачёвский район, а я в Калаче жил! Надо будет когда в отпуск домой поеду - заехать к ним, посмотреть чё за контора. Название какоето дурацкое придумали, для отечественного продукта могли и русское название придумать...

СКАТTopic starter

#8
корма FeedFish: Все рыбки едят корм и не слишком мутит воду.Моим эта кормешка понравилась. И не дорого.

Валерий

Кто пользовался или пильзуется кормами компани "ФидФиш", что можете сказать хорошего или плохого? Цена хорошая, качество пишут европейское,  возможно очень хороший корм, лучше "тетра" и "сера" - http://feedfish.ru/products/

Alexander

Думаю коппенс по составу поинтереснее будет.

Andrey

Валерий, тема про эти корма уже есть, там вроде один позитив. Я пробовал - не понравился. Рыба ест за неимением ничего другого. Корики отказались.

Валерий

Цитата: Andrey от 23 сентября 2015, 03:17:43
Валерий, тема про эти корма уже есть, там вроде один позитив. Я пробовал - не понравился. Рыба ест за неимением ничего другого. Корики отказались.
Один позитив, но вам и коридорасам корм не понравился? я не совсем понял.

Alexander

Валерий, Я так понимаю что Andrey,  хотел сказать что если нет хорошего корма то пойдёт. Проще говоря есть корма и лучше.

Andrey

Купили мешёк с товарищем на двоих, вроде заявлено 5 кг., по факту было 6.4 кг. (вроде тоже позитив). Он весь "исплевался" и я тоже, он придумал скормить его (этот корм) аулофорусу, и я тоже скармливаю глядя на него. А так, вообще, плохих отзывов не встречал.

Святос

Цитата: Andrey от 23 сентября 2015, 12:42:27
Купили мешёк с товарищем на двоих, вроде заявлено 5 кг., по факту было 6.4 кг. (вроде тоже позитив). Он весь "исплевался" и я тоже, он придумал скормить его (этот корм) аулофорусу, и я тоже скармливаю глядя на него. А так, вообще, плохих отзывов не встречал.
А отчего исплевались? не вкусный ? рыбам надо было давать , а не самим трескать)))))) {oskal} Ну а если серьёзно, то чем корм не устроил?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

левша

3 дня и рыбка начинает есть то, что дают. Если не ест значит еще три дня........... Голод знаете не тетка.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

Мне кажется смысл не в том , как накормить рыбу , а пойдет ли на пользу .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Антон Васин

Есть сплетня, что вся европейскость этих кормов заключается в этикетке, а корни лежат за стеной, великой и китайской.  {oskal} 

Валерий

Мне сплетни не интересны, мне интересно как рыба с него растёт, окрашивается и действует наобщее состояние рыбы, то что рыба его сразу не есть, это не показатель, главное есть от него польза или рыба просто брюхо с голодухи набивает, на коппенс тоже не сразу налетают.

левша

Ну вот наконец, вопросы по существу пошли.
В любом сухом корме предостаточно "бумаги", Другой вопрос сколько её там в %.
Хотите чтоб рыба росла - делайте корма самостоятельно. По цене тоже самое а иногда и дешевле, 100%нтное знание чего в корме содеожится. Короче одни +сы. Минус только один-время на закупку ингредиентов и  изготовление.
Ну и вопрос на засыпку, назовите хоть один сухой корм производителя от которого рыба растет "дурОм"???
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

#21
На одном сухом корме конечно не держим рыбу . А вот артемия утром и два раза коппенс дает не плохой результат . Коридорас блэк венесуэла за месяц вырастает до 3см . Гарру ,когда не было артемии ,кормил только коппенсом - за два месяца до пяти см . т.е. до продажного размера . Раньше неплохие были результаты были на тетре , но показалось дороговато .
И хочется особо отметить ,когда мы говорим о корме и приросте рыбы ,нельзя забывать о качестве воды .Многие минералы для строения скажем тела и скелета ,рыба находит именно в воде .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Валерий

Например корма компании "Зоомир" полная пустышка, не в какое сравнение с "тетра" и тем более с "коппенс", вот и спрашиваю корма "ФидФиш", к чему ближе к "зоомир" и подобным российско - китайским или ближе к "тетра", а может эта компания фасует тот же коппенс под своей маркой, отрицательных отзывов нет, положительные могут быть рекламой. Как основной корм не какой разводчик сухие промышленные корма не использует, но но нужно ведь и промышленными подкармливать, а "пустышкой" почивать рыбу нет желания, это перевод денег.

Alexander

может стоит взять пробный пакет и покормить. А там и посмотреть сильно воду портить или нет ,растет рыба или нет.

Alexander

Цитата: Алексей1962 от 23 сентября 2015, 17:15:50На одном сухом корме конечно не держим рыбу . А вот артемия утром и два раза коппенс дает не плохой результат .
Кои за три месяца 15-20см, но только на коппенсе.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика