avatar_Вячеслав

Рилли карбон

Автор Вячеслав, 03 февраля 2015, 16:39:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter

Всем привет. В продолжении темы https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=10766.0 появились излишки  местных креветок рилли карбон. Количество очень ограниченно. Пока только спрашиваю есть ли желающие?

hilof

Слава привет,какие имеются креветосы и почем,и сколько,временно делаю бронь на 10шт.

ВячеславTopic starter

Фото выложу позже. Количество попробую посчитать. Маля размером 1см много. Подростков не пересчитывал никогда.
Сортировку по окраске тоже еще не делал.

hilof


richy-girl

Цитата: Вячеслав от 03 февраля 2015, 16:39:00
Всем привет. В продолжении темы https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=10766.0 появились излишки  местных креветок рилли карбон. Количество очень ограниченно. Пока только спрашиваю есть ли желающие?
Слав,а карбоны не Соколова?если окрас четкий-бронь на 7-10шт в зависимости от цены
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Fenix

10-к бы взял. интересен ценник и окрас
Думать самая трудная из работ, поэтому мало кто ей хочет заниматься. Генри Форд

Nookie

Слава, мне интересны будут через месяцок!

ВячеславTopic starter

   richy-girl  от него. Через аукцион выиграл

VladSokolov

Для топикстартера и для всех остальных - предлагаю ориентироваться вам всем только по фото.
"Карбон" понятие очень широкое, градация как таковая не принята, но там много разных видов: черные рили с прозрачным телом, черные рили с голубым телом, карбоны (черно-синие пятна синее тело), карбоны (черно-синие пятна белое тело), карбоны с коричневыми пятнами и прозрачным телом....а еще бывают полностью окрашенные черным креветосы...ну это так, лирическое отступление было :)


evgen163

если такие то я бы тоже взял
ИЗГОТОВЛЮ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК 8987987122-ТРИ РАСЧЕТ СПЕКТРА И МОЩНОСТИ БЕСПЛАТНО!

ВячеславTopic starter



есть другие окрасы сфоткать пока что не удалось.

richy-girl

Цитата: Вячеслав от 03 февраля 2015, 20:54:52


Слав, если таких как на этом фото - 10шт мне!ПОЧЕМ?????????

такие как на 2-м - у самой около 40 бегают
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

ВячеславTopic starter


ВячеславTopic starter

richy-girl, Ольга таких всего 1-2 штуки бегает. На последних фото есть черные

ВячеславTopic starter

Ребят давайте так. Я буду выкладывать фото и количество. А вы пока примерно пишите хотя бы  кому сколько надо.

Fenix

Черных и с большим количеством черного я бы взял 10-к хвостов. Какова цена? Откуда забирать?
Думать самая трудная из работ, поэтому мало кто ей хочет заниматься. Генри Форд

ВячеславTopic starter

Наловил вчера первый десяток маля. Размер 1 см +/- Окрас в "крапинку"
Если есть у кого желание могу показать воочую креветок по предварительной договоренности. Сфоткать нормально их не получается. Зеленый (на фото присутствует) только 1 шт.

ВячеславTopic starter


richy-girl

Слав, моя бронь в силе? скока наловил для меня? подробности в личку
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

ВячеславTopic starter



Вот так мы выглядим сегодня на темном грунте

hilof

Слава прива завтра могу заехать за своими когда бушь дома?

ВячеславTopic starter

До 18.00 работаю. Предварительно звонить заранее.

ВячеславTopic starter

Fenix черных пока не наблюдаю среди маля. Как появятся сообщу

hilof


ВячеславTopic starter

Всем привет. Креветки подрастают. Окрашиваются. На черном грунте окрас больше синий. Что будет дальше будем смотреть.
В силу размера меньше 1 см креветок решил не продавать))) Цена останется прежней.
Список желающих:
hilif 10 шт
richy-girl 7-10 (15) штук
Fenix 10 штук
Подтверждаете?
evgen163 такого окраса пока что не наблюдаю. появятся сообщу.
nookie (Илья)
люцифер (Михаил)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика