avatar_Александр_К

непонятки с нашим сайтом

Автор Александр_К, 03 февраля 2015, 22:18:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Александр_КTopic starter

всем здрасьте!суть темы такова-щелкаю по страницам нашего сайта и форума-постоянно выскакивает еще один адрес ad2up.com. доктор веб его прихлопывает остается ярлык.браузер опера,обновленная.ниукого подобного нет?мож я чего "подцепил"?на других сайтах вроде в норме.больно то нигде не лазию.

Serega

У меня нет такой проблемы ни на телефоне, ни на компе.

richy-girl

Александр_К, у меня порой (очень редко) просто слетает с сайта. зайти не получается. потом все норм..

ошибку в опере тоже выдавал. перешла на гугл хром - все норм, и китайцев без проблем переводит
попробуйте тоже браузер сменить.....
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

PS


Doc63

Александр_К, проверьте комп антивирусом с какогонить загрузочного диска.
Возможен таракан =вирус...

FEV

Ребята бросайте вашу оперу, всё нет её кончилась!!! Гугл хром рулит, ничего не вылетает и не тупит.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

PS

FEV,

Да какая разница, опера или хром, если у человека зараза на компе? А рулит вовсе сафари.

Александр_КTopic starter

да,наверно зацепил чтото.щас с другого компа-все нормально.буду искать "паразитов"

Skandal

было такое. у тебя ярлый браузера левый который вирус создал поэтому и выскакивает надо антивирусом пройти если не поможет то в инете поищи там решение есть

Dispersion969

Дело в браузере, поймали вирус который установился в виде плагина в оперу.

Александр_КTopic starter

я понял-понял.левые ярлыки я уже пришиб,не только в опере но и интернет=эксплоэр тоже имел левые ярлыки.аваст-ацтой!при нем я нахватался!

dolmatov

Дело в том что когда вы в интернете скачиваете и открываете экзешник (exe) то в месте с программой вы устанавливаете плагини для браузеров, дополнительные программы.

Многие играют в онлайн игры и качают дополнение, в них вирусы.

Собственно это ПП (партнёрские программы) которые платят админам за такие установки.

Форумы и статейные сайты живуз за счёт рекламы как правило адсенс и РСЯ. сайты такие безопасны.

Александр_КTopic starter

понятно!лишь бы голые тетеньки на весь экран не вываливались {hohot}

samspec

Александр_К, ты их чели боишься
главное чеб комп не заразили
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Сергей управа!!

Цитата: samspec от 08 февраля 2015, 12:41:56
Александр_К, ты их чели боишься
главное чеб комп не заразили
Предохраняться надо!!!! {hohot} {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

samspec

Сергей управа!!, точно
я обычно предлагают юзерам которые часто вирусы хватают
одевать презерватив на интернетовский разъем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр_КTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика