avatar_surick

Проголосуйте пожалуйста, если не трудно

Автор surick, 04 февраля 2015, 19:55:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

У кого есть регистрация ВК, и если не трудно, пожалуйста зайдите на эту ссылку и нажмите сердечко за дочку моей давней и доброй знакомой  {thank_you2}
https://vk.com/photo-75744999_350796821
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

surickTopic starter

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Юки

Татьяна)))

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

omg163


Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Lxx

Меня там нет. Но знаю пару паролей))) 232
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Persona

от меня в течение часа + еще 100 голосов примерно, а может и того больше
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Skandal


Artishock

253, за такую дочу грех не проголосать, уж извините)))

Artishock

Так ребяты, не туда походу тычим, вот сюда нужно https://vk.com/luxury_camara а то чет отрыв у лидер через чур большой, а наша то симпатишней в разы я честно слово посмотрел всех кто там есть, наша лучше всех их вместе взятых.
P.S.: Хорошо жена не видит таких писаний моих)))))

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

proman78


OK


Ewgenii600

что то я не туда гляжу что ли? у меня 264 показывает)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей К.

Artishock в 11 посте указал более точную информацию, как мне кажется. Я проголосовал и там и там.

вятчанин

По первой ссылке 272, проголосовал и по второй.
Красавица!!! Пока любовался, чуть и не забыл, зачем по ссылке зашел. ;))

Tatyanka

273!!! Объективно самая симпатичная!!!  {good}

Сергей управа!!

Цитата: Artishock от 04 февраля 2015, 21:08:48
Так ребяты, не туда походу тычим, вот сюда нужно https://vk.com/luxury_camara а то чет отрыв у лидер через чур большой, а наша то симпатишней в разы я честно слово посмотрел всех кто там есть, наша лучше всех их вместе взятых.
P.S.: Хорошо жена не видит таких писаний моих)))))
Артём правельно сказал!!!
Надо по этой ссылке!!!
Там голосование!!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Юки

Татьяна)))

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика