ЧЕРНИЧНЫЕ АМПУЛЯРИИ, КРЕВЕТКИ ВИШНЯ

Автор Elka60, 07 февраля 2015, 12:07:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elka60Topic starter

Продам черничных ампулярий


От 0,5 см до 1 см- 20 руб
1-2 см- 30 руб



Продам креветок "ВИШНЯ"

от 1 см- 10 руб.
{reverans}

Антонов Сергей

А фото ампулярий можно? Они темно синего цвета?

Сергей В

Возьму пяток "черничных", как связаться, где забирать?
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

ОлегК

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

bigman


hilof

#5
я б тож ампуляшек 10 приобрел,если вишни с хорошим окрасом то тоже с десяток,фото бы посмотреть но бронь оставляю

Elka60Topic starter

#6
Прошу прощения, за нечеткую информацию. Буду исправляться!)

Так, фото прилагаю, извините за качество, фотографировала на планшет. Ампулярии своего разведения, находятся в Тольятти.  Родители из Петербурга, "Черник" много. Вишни самые разные, самцы заметно бледнее (будет нужно фото- скину позже, т.к креветки очень быстрые и фотографии получаются нечеткими)

Всю информацию о приобретении, пишите в личные сообщения.

С уважением, Elka :)

Святос

Цитата: Elka60 от 08 февраля 2015, 06:42:51
Прошу прощения, за нечеткую информацию. Буду исправляться!)

Так, фото прилагаю, извините за качество, фотографировала на планшет. Ампулярии своего разведения, находятся в Тольятти.  Родители из Петербурга, "Черник" много. Вишни самые разные, самцы заметно бледнее (будет нужно фото- скину позже, т.к креветки очень быстрые и фотографии получаются нечеткими)

Всю информацию о приобретении, пишите в личные сообщения.

С уважением, Elka :)
ну вот теперь совсем другое дело.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Elka60Topic starter

фото аквариумов)

андрон

Elka60, А что недолив то такой? Так задумано? Чтоб улитки икру  клали на суше?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Elka60Topic starter

Для счастливой семейной жизни, ампуляриям нужно от 10 см суши

hilof

ну что народ никто на днях в Тольятти не собирается?

андрон

Я возможно поеду на неделе, и в Самару надо мне кое что забрать, криль я думаю не дефецит и в Самаре можно найти, улиток могу привезти.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

hilof

андрон, ок буду тебе признателен за помощь,осталось с продавцом договориться

Смирнофф

Добрый день жители Форума ! Я бы тоже десяточек Черничек по 30рэ взял, если есть возможность !

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

hilof

Elka60, спасибо за улитосов ,отдельное спасибо за бонус
андрон, за доставку в самару огромное мерси

Смирнофф


Сергей В

Да, сам в шоке, даже не знаю, что и написать по теме.  {neznayu}
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Смирнофф

Ну уж до шока не надо ! Я думаю эт не смертельно!!!

Сергей В

Да, нет конечно, это я так, красивое словцо ввернул! Ну ,а как говорится "осадочек то, все равно остался"  {oskal}
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

андрон

Уважаемые форумчане,hilof проявил интерес связался со мной, сегодня получил долгожданных улиток,а вы молчали {neznayu}или я вас сам должен был искать?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

hilof


hilof

Цитата: андрон от 08 февраля 2015, 23:38:28
Я возможно поеду на неделе, и в Самару надо мне кое что забрать, криль я думаю не дефецит и в Самаре можно найти, улиток могу привезти.
здесь и ребенку все ясно,кто захотел тот и попросил никто ничего не скрывал,а то что вам лень было телефон поднять или хотя бы в чат написать то при чем здесь другие?

Сергей В

Цитата: андрон от 12 февраля 2015, 16:31:07
Уважаемые форумчане,hilof проявил интерес связался со мной, сегодня получил долгожданных улиток,а вы молчали {neznayu}или я вас сам должен был искать?

андрон, тебе огромное спасибо за суету, мне не понятно поведение ТС.
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика