Креветка Желтая Неоновая и Оранжевая

Автор maks, 15 февраля 2015, 22:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maksTopic starter

Продам креветок желтых неоновых и оранжевых, свое разведение.
Молодь, на некоторых не четко видно полосу, но видно что она там есть.
Размер 1-1,7см где то.
Цена - 80р\шт
В наличии 10шт.
Есть фото, но учитывая мой обычный фотик - качество не очень.
У кого реальный интерес - приходите дам сачок выберите которые вам понравятся, а не понравятся приятно пообщаемся.

maksTopic starter

Еще кое чего на продажу есть: Креветка оранжевая (или даже мандаринка, или апельсинка)
В общем история такая, покупал я как то осенью импорт креветок неоновых, среди них была самка с икрой оранжевая, потом она как то пропала в аквариуме, сейчас обнаружил молодь примерно шт 8-10. Так как отдельной банки у меня просто физически нету под еще один вид, да и купил уже оранжей(по незнанию, что у самого плавали среди неоновых).
По этому этих продаю. (виды между собой не смешивались - та как еще молодые и сидят отдельно)
Размер 1-1.5см
По 50р\шт (желательно всех скопом)
Фото см.

maksTopic starter

В связи с отсутствием места срочная продажа оранжевых по 40р\шт, всех скопом. (7-8шт)

maksTopic starter

Оранжевые бронь до выходных.

Желтые неоновые в наличии.

maksTopic starter

Оранжевые уехали.

Желтые неоновые закончились, молодь растет.

Нати

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

maksTopic starter

Нати, отвечу сегодня вечером, так как только появился в Самаре

maksTopic starter

Всем привет.
Снова подрос выводок креветок желтых неоновых.
Размер 1-1,5см по 80р\шт
В наличии 10шт.
Звоните, пишите.

Dorofey

maks, брал у тебя пять штук желтых пару месяцев назад. Без потер не обошлось и осталось только две. Повезло что разнополые, самка полиняла и стала наполовину зеленой и появилось потомство 50/50 оранжевые/желтые. Может это гибрид тебе прислали?

maksTopic starter

#9
Dorofey, помню.
Вообще изначально импорт брал, когда покупал в пакете все были желтые неоновые, потом появились часть оранжей - но вроде бы сразу отсеял. Странно то, что у меня в потомстве нету зеленых, продаю уже своих разводных: есть желтые и желтые неоновые. Ты видел у меня аквариум на 60л стоит с ними - справа. Можешь фотку на почту сбросить? как будет время.

maksTopic starter

Снова в наличии, около 20шт.
В потомстве будте проброс от 10до30 процентов в среднем - это же неокардины...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика