Автор Тема: Кто нибудь знает о компании TeleTrade?  (Прочитано 526 раз)

Оффлайн Charley63rusАвтор темы

• Герой форума
Кто нибудь знает о компании TeleTrade?
« : 19 Февраль 2015, 09:53:47 »
Интересно кто нибудь сталкивался лично с такой компанией как TeleTrade!? Именно лично, тк отзывов в интернете я прочел довольно о ней  :)) интересно мнение человека который сам с ней сталкивался  {oskal}
Коротко о том как я с ней чуточку познакомился: ищу работу, звонок-откликнулись на мое резюме, собеседование и сегодня я уже должен ехать на 1-ое обучение  {tanec} ...но вовремя я опомнился  {oskal}
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Оффлайн topspin

• Житель форума
Re: Кто нибудь знает о компании TeleTrade?
« Ответ #1 : 19 Февраль 2015, 10:28:56 »
  обучение платное?   про форекс что нибудь слышал?
тел   8 960 825 0866

• Герой форума
« Ответ #2 : 19 Февраль 2015, 10:40:41 »
Уточню, обучение торговать на рынке или продавать их услуги? Это как раз та компания что работает именно с этим форексом)

Оффлайн piv91

• Cichlid farm
  • Житель форума
  • Цихловод чокнутый...
« Ответ #3 : 19 Февраль 2015, 10:46:09 »
Курсы "Повышения фин.грамотности" - бесплатные, рассказывают о рынках и обучают "игре" на демо-счету. Курсы школы трейдеров, куда как правило большинство и идёт дальше - хз как у вас, мне 30к стоили. Но плюс к этим 30к нужен счёт от 1-2тыс у.е реальных денег, ибо на демо-счёте а-не совсем интересно, б-практически не позволяют. Будьте готовы к тому, что вас могут начать раскручивать на взятие кредита "через знакомых с мин.набором документов" для этого счёта" - ни в коем случае, эти конторы прикрывают поочерёдно сейчас, ну и они с этого свою маржу за клиента имеют.
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

• Герой форума
« Ответ #4 : 19 Февраль 2015, 10:51:13 »
piv91,  одним словом - лохотрон  {secret}
P.S. как раз сейчас пишу (набираю) о том как у меня прошло собеседование в этой компании)
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2015, 10:56:34 от Charley63rus »

Оффлайн piv91

• Cichlid farm
  • Житель форума
  • Цихловод чокнутый...
« Ответ #5 : 19 Февраль 2015, 11:03:49 »
Ну не совсем лохотрон, заработать можно, но не поддаваться на всю лапшу
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

• Герой форума
« Ответ #6 : 19 Февраль 2015, 11:21:34 »
Расскажу о собеседовании которое у меня прошло вчера. Поднялся на их этаж, все так красиво, все ходят такие нарядные  :)) дрес-код. Первые впечатление, фирма вроде солидная. Народа которые пришли на собеседование толпа, всем раздают анкеты как ее там не подопытного  {oskal} а, этого, забыл короче;  У меня запись на час, уже 15 минут второго никого нет, приходит девушка и всех куда то зовет с собой, ну я тоже встаю, она-вы Александр, номер заканчивается на три нуля, я-да, она- пожалуйста подождите, к вам сейчас придут. Я прям афигел) всех увели, а ты еще жди))) .....да у них так "фиксируются" как я понял соискатели, по имени и номеру телефона, ты приходишь и регистрируешься у администратора на входе по имени и номеру мобильного телефона  {hohot} еще бы порядковый номер присуждали  {hohot}

До момента собеседования еще рассуждал, когда мне позвонили с этой фирмы, девушка мне рассказала о фирме, графике работы, о должностных обязанностях и тд, но все вкраце, как то урезанно, расплывчато...и меня заинтересовало предложение, тк опыта работы в это сфере я не имею, но хочу себя попробовать, но сомнения все равно закрадывались.

.....Дождался, пришла девушка, прошли мы в кабинет, начала рассказывать о фирме и о том как хорошо у них работать, что возможен карьерный рост и что все супер у ихней компании, что она процветает и расширяется, спустя минут 5 пришла женщина и представилась как бы босом всей этой чудной конторы, девушка продолжала рассказывать, а женщина изредка добавляла что то и поправляла ее. Она рассказала все и говорит у вас есть вопросы, я достал телефон и спросил не против ли они если я воспользуюсь им тк я законспектировал то что хочу у них спросить, уточнил все вопросы меня интересующие.

Что меня насторожило очень сильно, у меня они ни чего не спрашивали!!! Им ни чего о мне не интересно! Кроме а почему вы к нам пришли? И какая у вас была ЗП на прошлом месте работы?-а следом последовало ( от типа Босса ихнего) : я готова вам платить 50 тыщ рэ если вы будете выполнять то что от вас требуется!-эта сумма честно отключила мой мозг до утра 19 февраля  {oskal}
Насторожило то что устраиваться я буду не по ТК, а с заключением гражданско-правовым договором.
Насторожило то что на собеседовании очень много они разговаривали о ЗП, что она будет порядка 70-100 тыщ рэ (если у меня получиться торговать) и конечно через каких то 6-12 месяцев.

Самое интересное  :)) задал такой вопрос: Это место что вы мне предлагаете, это новая позиция или старое рабочее место? (Какова судьба предыдущего рабочего? По какой причине его уволили?)
На что девушка просто потерялась ))))) а директор молчал и что то тыкал в телефоне, девушка собралась и сказала что то типа этого: нет это не новое место как бы и не старое как бы  {oskal} типа нам просто требуется ЛЮДИ на эту должность и мы вот их ищем  {hohot}

В заключении погуглил и много интересно узнал о этой компании, вовремя опомнился, а то сейчас обучался бы  {oskal} время только зря потратил бы.
P.S. Бесплатный сыр только в мышеловке.
P.S.P.S. извиняйте за разного рода ошибки.

Оффлайн Dispersion

• Участник форума
  • **
« Ответ #7 : 19 Февраль 2015, 11:22:05 »
Эта компания не работодатель, основная их деятельность в завлечении клиентов на бесплатные семинары и предложение обучиться по углубленной программе за немалые деньги, т.е. продают курсы. Насколько знаю они сами не зарабатывают на форексе, просто обучают, иными словами лохотрон для обывателя. Но если у вас ест лишние 500-3000 у.е. - можете попытать себя, в условия текущей волантильности рынка на форексе можно зарабатывать, правда это должно превратиться в вашу основную работу - будете 20 часов в сутки смотреть РБК и реагировать на новости.

• Герой форума
« Ответ #8 : 19 Февраль 2015, 11:25:08 »
Dispersion, совершенно верно.

Оффлайн alex1978

• Участник форума
  • **
« Ответ #9 : 19 Февраль 2015, 12:38:38 »
на самом деле эта компания тоже работодатель, вопрос в другом - как кого они рассматривают именно вас -  как сотрудника или как жертву, из которой будут вытягивать денежные средства. В любом случае, не связывайтесь с ними, много лет работаю в сфере инвестиций, есть знакомые бывшие сотрудники данной организации, есть бывшие клиенты - ничего хорошего ни в том ни в другом случае (если конечно у Вас есть моральные принципы)

• Герой форума
« Ответ #10 : 19 Февраль 2015, 12:53:39 »
alex1978, Вот я и не захотел сыграть в рулетку и узнать кем они меня видят  :)) конечно интересно мне ))))) но на интересе пожалуй и закончу. Да, моральные принципы ужасные-работа заключается в том что бы как можно больше людей обмануть (это я мягко выразился) больше людей втянуть в это "Г" и больше денег вытянуть с этих людей! Короче создай свое счастье на несчастье другого человека.
Ни чего против не имею людей кто играет (работает) на этих биржах, рынках.

Оффлайн Dispersion

• Участник форума
  • **
« Ответ #11 : 19 Февраль 2015, 13:19:40 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2015, 13:50:20 от Dispersion »

• Герой форума
« Ответ #12 : 19 Февраль 2015, 13:22:40 »
Dispersion, давайте в личку.