avatar_YaAD

Переливная колонка

Автор YaAD, 24 февраля 2015, 13:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YaADTopic starter

Люди добрые, прошу помощи!!!
У кого есть проходные муфты под емкость померийте пожалуйста их размеры? 20,32 и 50 самые ходовые вроде...

YaADTopic starter

Как всегда,как только отчаился найти и создал тему все сам нашел, может у кого есть другие варианты с другими внешними данными... При проектировании шахты это очень полезно.

Nookie


samspec

YaAD, ты хочешь именно такой переход поставить
ты видишь что он с цангой
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

YaADTopic starter

Цитата: Nookie от 24 февраля 2015, 14:15:07
А Вы где нашли?
Где-то в интернете в магазине в фото попалась спецификация.
samspec, пока все только на стадии проекта,мне надо внешние размеры чтобы прочитать размеры шахты,что бы не получилось так что я не могу что-то прикрутить или обслужить...
По идее цанга вещь удобная, но дорогая цена 50 перехода около 2тысяч была...

master

А зачем вам вообще 50-тая ???
У всех на слив 32 стоит!!! Или аква будет на пару тройку тонн???

Artishock

master, у кого то и вовсе 25 стоит и вполне хватает.
Под 25 муфту проходную (не цанговую) размер отверстия 34-36 мм. под 32 муфту 44-46 мм. отверстие.

YaADTopic starter

Цитата: master от 24 февраля 2015, 15:47:01
А зачем вам вообще 50-тая ???
У всех на слив 32 стоит!!! Или аква будет на пару тройку тонн???
50 не нужна, пока не нужна)
Планирую 3шт 32 и 2шт 20(два возврата будет,не мучайте меня только зачем и почему)
Artishock, размер отверстий дело понятное, а габариты муфты? Т.е. Как близко можно эти отверстия др к другу сверлить?

samspec

Антонова Овсеенко 2А
"Европул"
2495695
www.samarapool.ru
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

FEV

когда отверстия делал в стекле под 25 муфту проходную 35 мм. под 32 муфту 42. Диаметр отверстий определялся исходя из возможностей стекольщиков.
Диаметр гайки для 25 и 32 муфты (если я не ошибаюсь, глядя на свои чертежи) около 63 мм , расстояние между центрами отверстий 70-75 мм, 75 конечно посвободней и крутить попроще.
Остался кран для 25 диаметра (абсолютно новый), если интересует, могу продать. Так же немного всяческой фурнитуры.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

YaADTopic starter

Цитата: samspec от 24 февраля 2015, 16:38:37
Антонова Овсеенко 2А
"Европул"
2495695
www.samarapool.ru
32 диаметр габаритный 62мм высота 66мм
20 диаметр габаритный 40мм высота 76мм(не опечатка )
Информация получена по телефону )))

master

А причем здесь высота???
муфта будет в шахте, ее видно вообще не будет, плюс половина муфты будет в аквариуме, а половина снаружи!!!

master

Муфты как муфты, диаметр внутренний и наружний у них стандартный, а высота , да бог с ней, она вообще не на что не влияет!!!

YaADTopic starter

Цитата: master от 24 февраля 2015, 23:55:57
Муфты как муфты, диаметр внутренний и наружний у них стандартный, а высота , да бог с ней, она вообще не на что не влияет!!!
Про высоту согласен, то что все стандартно тоже согласен, только мало кто сказать может про эти стандарты... Все молчат или советы дают...
Сколько бы тем не заводил прямого ответа не разу не получал)))

master

Андрей , я тебе уже говорил, приедешь все покажу и расскажу, хватит голову себе и людям морочить, когда увидишь в живую все вопросы пропадут!!!

YaADTopic starter

Цитата: master от 25 февраля 2015, 00:45:03
Андрей , я тебе уже говорил, приедешь все покажу и расскажу, хватит голову себе и людям морочить, когда увидишь в живую все вопросы пропадут!!!
У меня вопросы в основном по расчетам, типа на каком расстоянии сверлить дырки от края, как близко их можно расположить др к др и тп...
Тут как не крути а без таких вопросов не обойтись...

samspec

YaAD, смотайся в Европул
Александр даст все потрогать
и сразу все на место в голове ляжет
а че на пальцах то объяснять
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

YaADTopic starter

Цитата: samspec от 25 февраля 2015, 07:43:47
YaAD, смотайся в Европул
Александр даст все потрогать
и сразу все на место в голове ляжет
а че на пальцах то объяснять
Я вчера с ним созвонился Толь)))Мне пару недель назад Игорь координаты дал,я только вчера вспомнил )))
Игорь ты кстати не со насчет того что все стандартно ,по спецификациям расхождение габаритных размеров до 2см в диаметре может быть...

samspec

в наличии могут быть изделия разных производителей
вот здесь может быть расхождение
а лучший вариант, купить муфты и от них уже плясать
а то рассчитаешь, а таких не будет в наличии
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика