Мексиканцы

Автор Некит, 01 марта 2015, 17:41:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НекитTopic starter

Решил поделиться содержанием своих раков.Купил я их 8 февраля,в Ульяновске,самочка сразу полиняла,10 числа увёз из домой в Тольятти,где самочка полиняла снова,дома у меня стоит кубик на 60 литров 40Х37х40,растений мало(роголистник,нимфея рутге и дварф,красная тигровая,щитолистник,так же глоссостигма и ещё какая то почвопокровка,и ещё пару растений названий которых просто не помню)а из населения это 1 микрорасбора галактика(стайка вся вымерла,хочу купить у разводчик,да так и не найду у кого),и 7 бычков(Brachygobius doriae).Вообщем уехал 15 числа,приехал 19 самочка заметно подросла,то ли с той линьки,то ли снова полиняла,самец тоже подрос,поздно вечером заметил что самочка полностью вычещает свой хвост,ну и вспомнил наблюдение друга,он как то рассказывал что за самкой белого флоридского рака ни раз замечал,что перед тем как она вывешивает икру на задние лапки,она их чистит).Ну вот и решил проверить,так на утро она ходила уже с икрой {sovet}.И уже совсем скоро жду пополнения {oskal}
Немного об аквариуме,грунт JBL Manado,камни скорее чёрный кварц,фильтр навесной AQUAEL FZN-2,нагреватель,компрессор,недавно сделал крышку прозрачную(был аквариум открытый,и больно быстро вода испарялась)ну вот вроде и всё.На фото аквариум при запуске год назад

Charley63rus

Как сейчас аквариум выглядит?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

НекитTopic starter

Сейчас сфотографировать не смогу,если получиться то на выходных выложу,если конечно приеду домой,но он по особенному то и не выглядит, "аквариум любителя" {oskal}

НекитTopic starter

фотографировал на телефон,поэтому такое качество,да и сфоткал его после небольшой чистки,поэтому вода мутненькая,если получиться позже сделаю ещё одну фотографию получше.Когда приехал,обнаружил что самочка уже без икры ходит,видать скинула {ne_dovolen}

НекитTopic starter

Ну вот,вроде получше

Митрич

Темы плодить не буду
Просто начало есть
8 927 698 27 80

Сергей Николаевич

Зачетно! В очередь можно....?

Митрич

Конечно можно, только большая половина икры не оплодотворена... молодые ыщщо
8 927 698 27 80

Алексей1962

Митрич, такая икра даже гламурнее  {hohot} прям как пасхальные  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Митрич

#9
Беру свои слова обратно.... не так уж мало не оплодотворённой икры получилось

Верхнее фото подконтрастил, что бы малят виднее было.... точнее их глазки
8 927 698 27 80

БВ

Цитата: Митрич от 16 июня 2016, 20:07:18Верхнее фото подконтрастил, что бы малят виднее было.... точнее их глазки
А на продажу несколько штук найдется?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика