Помогите определить эхинодорус

Автор alsil, 06 марта 2015, 11:23:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alsilTopic starter

Подарили вот такой кустик. Был совсем маленький и чахлый.. Три маленьких листочка было . А вот теперь попер в рост, красивый стал .  Может знает кто , что за имя у него ))
Заранее спасибо!

Лещуша

Пока только предположения: Вероника или Барта. Пускай еще растет.

alsilTopic starter

Спасибо! Буду растить дальше )) .  Поддам СО2 в топку побольше ))

Pavel

Дабы не создавать еще одну тему спрошу тут.
что это за эхинодорус?

Вот его лист
И еще. Так лист должен быть или что то не так?

Лещуша

Pavel, кмк,нужно смотреть в сторону 'Гремящего'. А чтоб судить о том,как должно быть, нужно знать,что есть.

Упатыч


Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Святос

Цитата: Лещуша от 02 апреля 2015, 07:58:13
Pavel, кмк,нужно смотреть в сторону 'Гремящего'. А чтоб судить о том,как должно быть, нужно знать,что есть.
У меня Гремящий точно так же выглядит
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Лещуша

Упатыч, согласен со Святославом. Крупным растет?

Упатыч

Цитата: Лещуша от 15 апреля 2015, 22:47:31
Упатыч, согласен со Святославом. Крупным растет?

Зто одна из деток, на поверхности плавает. Листья с черешком около 15 см. Родитель такой же.

Лещуша


Упатыч


К-А-А

Добрый вечер всем экспертам по растениям. Тоже хочу узнать что же у меня растет

И вот это

Святос

К-А-А, предположу что это Огненное Танцующее Перо, но процентов на 90
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

К-А-А

Ух ты, здорово! Я вот тоже к этому склонялся, когда сравнивал с картинками из инета.  :))

Святос

Цитата: К-А-А от 23 апреля 2015, 22:36:15
Ух ты, здорово! Я вот тоже к этому склонялся, когда сравнивал с картинками из инета.  :))
А у кого приобретался эх?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

К-А-А

Ой давно эт было... Покупал в магазине, в Ароване вроде... Если мне память ни с кем не изменяет   {pardon}

alsilTopic starter

Вот выкладываю фото красавца из самого первого поста в кого превратился ))

Это эх Барта ? Уже точно можно определить ?

Лещуша


Lxx

Барти, других вариантов не вижу.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

alsilTopic starter

Спасибо земляки! Теперь и я не сомневаюсь )) Это мой первый эх.  Попал ко мне случайно.  Как порода в общем ? Редкая  ? И то что он 3 листа выкинул на очень длинных черешках это нормально ?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика