avatar_Лещуша

Echinodorus 'Инквизитор'

Автор Лещуша, 09 марта 2015, 18:45:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЛещушаTopic starter

Эхинодорус селекции Игоря Филиппова.Приятный пятнистый эх. Даже на старых листьях крап сохраняется. Листья достаточно плотные.



Старт - 150 руб.
Шаг - любой,но покупатель расплачивается без сдачи.
Блиц - нет.
Начало - с момента опубликования.
Окончание - 12.3.15; 23:59 по времени форума.
Местонахождение лота - г. Новокуйбышевск.
Доставка - самовывоз, в субботу до птичьего рынка, по времени 10:00-12:00. По договоренности с победителем.
Отправки в другие города нет.

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ЛещушаTopic starter

Lxx{thank_you2}
Как по мне-отличный эх в коллекцию.

ЛещушаTopic starter


Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

Победителем аукциона (за исключением покупки товара по блиц-цене) признается последняя покупательская, максимальная по цене ставка в теме на момент истечения времени аукциона. Это цитата из правил Аукциона. про ставки сделанные в течении 5 минут от последней ничего не сказано ни в правилах , ни автор не написал. Так что извиняйте  и не флудите.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

voodoo


Сергей управа!!

Цитата: Святос от 12 марта 2015, 22:17:16
Победителем аукциона (за исключением покупки товара по блиц-цене) признается последняя покупательская, максимальная по цене ставка в теме на момент истечения времени аукциона. Это цитата из правил Аукциона. про ставки сделанные в течении 5 минут от последней ничего не сказано ни в правилах , ни автор не написал. Так что извиняйте  и не флудите.
Святос,
Окончание - 12.3.15; 23:59 по времени форума.
А сейчас время 22:19
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Святос

Ничего не знаю, у меня было 23 58 форумного времени. а сейчас 00 28
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Святос, а надо бы знать) Настройки посмотри.
Кстати 300, раз уж зашел.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Цитата: Святос от 12 марта 2015, 22:28:28
Ничего не знаю, у меня было 23 58 форумного времени. а сейчас 00 28
Святос,  а форум Самарский!!!!
И время Самарское, а не Оренбургское!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Святос

Значит надо в правилах написать что  ориентир московское время, что вот таких недоразумений не было.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Время не московское а форума. В стартовом посте Максим это написал.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Lucifer

Цитата: Сергей управа!! от 12 марта 2015, 22:33:57
Цитата: Святос от 12 марта 2015, 22:28:28
Ничего не знаю, у меня было 23 58 форумного времени. а сейчас 00 28
Святос,  а форум Самарский!!!!
И время Самарское, а не Оренбургское!!!!!
у нас сейчас 23:41 он наверное перенервничал {oskal}

ЛещушаTopic starter

Т.к. отправка лота в другие города не предполагается,я думал,что участниками лота будут аквариумисты самарской области. Если кого-то ввел в заблуждение,искренне прошу меня извинить. На будущее учту возникновение такого рода непоняток.
До конца аука 1 час с небольшим.
Лидирует Алексей (Lxx).

Святос

Цитата: Lucifer от 12 марта 2015, 22:43:00
Цитата: Сергей управа!! от 12 марта 2015, 22:33:57
Цитата: Святос от 12 марта 2015, 22:28:28
Ничего не знаю, у меня было 23 58 форумного времени. а сейчас 00 28
Святос,  а форум Самарский!!!!
И время Самарское, а не Оренбургское!!!!!
у нас сейчас 23:41 он наверное перенервничал {oskal}
михматулла, ты шапку на форуме посмотри)))))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Святос

Цитата: Lxx от 12 марта 2015, 22:41:11
Время не московское а форума. В стартовом посте Максим это написал.
.А где написано, что форум именно самарский?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Святос

Цитата: Лещуша от 12 марта 2015, 22:53:41
Т.к. отправка лота в другие города не предполагается,я думал,что участниками лота будут аквариумисты самарской области. Если кого-то ввел в заблуждение,искренне прошу меня извинить. На будущее учту возникновение такого рода непоняток.
До конца аука 1 час с небольшим.
Лидирует Алексей (Lxx).
Максим всё нормально, просто часы на шапке у меня не совпадают ни с московским, ни с самарским ни с нашим Оренбургским вот я и думал что это и есть правильное форумное время.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

ЛещушаTopic starter

Победил Алексей (Lxx). Поздравляю!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика