avatar_Serega

Помощь аквариумисту с Донбаса

Автор Serega, 13 марта 2015, 00:06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SeregaTopic starter

Я являюсь подписчиком очень хорошего канала про аквариумы и аквариумистику.Канал называется MFKRUS.Аквариумисту из города Макеевка нужен внешник.Время тяжелое там... Давайте чем сможем, как говорится! Цена вопроса 11000 р. Деньги нужно переводить на Webmoney R207922573106.КТО КЛАЛ ДЕНЬГИ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК ОТПИШИТЕСЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. Кто скинулся сообщите в теме! Не знаю надо ли указывать сумму, кто сколько смог положить? Подробнее по ссылке можно узнать.

https://www.youtube.com/watch?v=4TaxZqEsXTU
Всем СПАСИБО!

ААБ

Я то подумал на лечение .
По моему неуместная просьба - там людям иногда есть нечего и лечится нечем :-(

Tin

ААБ, примерно в тех местах, между прочим, аквариумисты и сейчас в конкурсах участвуют - в стесненных условиях. Знаю лично несколько таких человек.

YaAD

Уважаемые коллеги,братья аквариумисты,мальчику Андрюше из Самары срочно нужна помощь,он хочет море в тонну,примерная стоимость 150-200 тысяч рублей,давайте поможем мальчишке,ведь если 150-200 аквариумистов скинутся хотя бы по 1000 рублей мечта ребенка сбудется,кто готов помочь обращаемся в личку)))

с ув. мальчик Андрюша,29 лет,Самара.

Капитан

не понимаю, это не предмет первой необходимости, на лекарство и еду дал бы не спрашивая, а здесь...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

YaAD

я тоже думаю так Капитан, если он просит фильтр значит аквариум у него есть,а вот мальчик Андрюша на данный момент вообще без аквариума и в глубочайшей депрессии,а если бы у него было море весом в тонну он бы снимал стрес каждый день и вышел из депрессии,давайте поможем ему.
например кусочком оптивайта 1800*650*15мм)))

Капитан

YaAD,  мальчику Андрюше надо бабу, тогда он забудет и про море)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Святос

Цитата: Капитан от 15 марта 2015, 09:09:08
YaAD,  мальчику Андрюше надо бабу, тогда он забудет и про море)))
А мальчику Серёже?))))))))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Капитан

а мальчику СерОже тихий спокойный отдых!
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

YaAD

Цитата: Капитан от 15 марта 2015, 09:09:08
YaAD,  мальчику Андрюше надо бабу, тогда он забудет и про море)))

Была у него баба,собственно с ее появлением захотелось объем увеличить)))

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

PS

Так чего решили-то? Фильтр на донбасс, бабу Андрюше или тёплый плед и кресло-качалку дедушке Серёже?

Святос

Цитата: Капитан от 15 марта 2015, 09:19:57
а мальчику СерОже тихий спокойный отдых!
Кэп, чует моё сердце, ты разбойник ещё тот был))))) у африканок поди всё по швам трещало))))))))))))) {oskal}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Капитан

Святос,  почему был? Просто все надоело)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

YaAD

Цитата: PS от 15 марта 2015, 09:25:37
Так чего решили-то? Фильтр на донбасс, бабу Андрюше или тёплый плед и кресло-качалку дедушке Серёже?

Надо голосование добавить)

SeregaTopic starter

Я не просил Вас обсуждать ! Да там война , да жрать нечего , но человек сказал что худо бедно живут и у него есть мечта, каторую сейчас не реализовать.Кто захочет поможет ,нет не надо!
Модераторы почистите тему Пожалуйста.

YaAD

Serega, я все-таки выскажусь... Не надо злить народ, ты сам сказал что жрать нечего и война... А этому простите мудаку на фильтр надо, привыкли всю жизнь нахлебниками жить...
Я вообще считаю что у людей создающих подобные темы(я про этого которому 11000 надо) нет совести и уваженияк окружающим, соответственно и не достоин он помощи ...

Frenk001

Раз пошла такая пьянка, то т.к. скоро жду пополнение в семье, хочу хотя бы нормальную крышку на аквариум, а то моя совсем развалилась, а чинить некогда. Скиньтесь, купим ульяновскую,свет уж сам поставлю туда.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Капитан

Frenk001, тут одному бассейн нужен был, можешь взять его идею
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

YaAD

Цитата: Frenk001 от 15 марта 2015, 21:06:03
Раз пошла такая пьянка, то т.к. скоро жду пополнение в семье, хочу хотя бы нормальную крышку на аквариум, а то моя совсем развалилась, а чинить некогда. Скиньтесь, купим ульяновскую,свет уж сам поставлю туда.
Совсем обалдел? Сам ставить будет он... Тоже надо скидываться на специалиста...

Короче :
1.деду плед и качалку
2.Сане крышку
3.мне тонну моря
4.креньделю с Донбасса фильтр

Осталось определить куда денег кидать... Или куда нам всем идти )))

Капитан

пошел ка я на ... а вы за мной мелкими шажками  {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

YaAD

Цитата: Капитан от 15 марта 2015, 21:59:24
пошел ка я на ... а вы за мной мелкими шажками  {oskal}

Веди старый)мы тебе доверяем и слепо следуемза тобой

🡱 🡳
Яндекс.Метрика