Лот: Черные рили (+ рили карбон)

Автор VladSokolov, 16 марта 2015, 21:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladSokolovTopic starter

Лот:10 шт креветок рили карбон, примерный окрас - как на фото. На фото креветки уже отловлены в отдельный аквариум и точно будут в лоте.
Стартовая цена: 500р.
ШАг:любой
Блиц: нет
(Обещаю бонусы в виде доп.креветок.Количество будет зависеть от итоговой цены лота)

Штрафное время аукциона: 5 минут. Ставка, сделанная на последней минуте аукциона, продлевает его действие на 5 минут. И так до тех пор, пока не будет новых ставок на протяжении 5 минут.

Срок проведения аукциона: с момента публикации данного сообщения до 21.00 часов 20 марта 2015 года (время Самарское).

Отправка в другие города: за счет победителя,только при наличии прямого автобусного сообщения из Ульяновска, о чем покупатель узнает самостоятельно.Во все города , кроме Самары , победитель договаривается с водителем о доставке самостоятельно.
Оплата на карту сбербанка РФ. При отсутствии оплаты за  лот, победа может быть присуждена ставке, занявшей второе место.




Nookie

Владимир давай штрафное время уберем, а то народ нервничает.
А пока это обсудим в правилах проведения аукционов.

VladSokolovTopic starter

#2
да блин, почему на моих аукционах все нововведения случаются?)))) Если убрать штрафное время выскочит умник в последний момент и перебьет цену а это не честно, у всех должны быть равные возможности приобретения лота.
Я лично провел с таким условием много аукционов тут, другие тоже так делают. Меняйте правила, а что поделать если элементарные вещи не предусмотрены?


Nookie

Владимир, решение мое такое.
Этот аукцион проводим с штрафным временем, следующие пока вопрос не решится, будет без.

Nookie

Сам не знаю, почему так случается. Это не моя инициатива, думаю понимаешь...

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

VladSokolovTopic starter

ну коли вопрос решен, посмотрите какие красавцы на фото.... а какой генофонд у мужичка -креветоса на первом фото...весь черный...класс:)
Делаем ставки дамы и господа:)

PS

Цитата: VladSokolov от 16 марта 2015, 21:53:12
да блин, почему на моих аукционах все нововведения случаются?)))) Если убрать штрафное время выскочит умник в последний момент и перебьет цену а это не честно

Почему не честно? Такая возможность есть у любого участника торгов. Всё честно ;-)

Atrix

а если вылезут два или более умников, как считать, тот кто последний или тот у кого ставка выше?

PS

Atrix,

Вот для них, если одинаковая ставка, и сделать серию пенальти минуты на три-пять.

VladSokolovTopic starter

ну что, кто даст старт?
Цена лота пока что совсем халявная (50р за 1 креветку)

Charley63rus

Старт! Если не будет желающих запущу себе в 15-шку  {yazyik}
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

VladSokolovTopic starter

Цитата: Charley63rus от 17 марта 2015, 14:24:54
Старт! Если не будет желающих запущу себе в 15-шку  {yazyik}
если не будет желающих , достанутся почти что даром:)

andrei606477

VladSokolov, а с мебельщиками ульяновскими сможешь отправить ?
контакты могу скинуть в личку.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

VladSokolovTopic starter

Цитата: andrei606477 от 18 марта 2015, 13:26:38
VladSokolov, а с мебельщиками ульяновскими сможешь отправить ?
контакты могу скинуть в личку.
хыть с мебельщиками , хыть с кем другим:) Отправлю!

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

richy-girl

Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

VladSokolovTopic starter

вооот, ближе к середине торгов народ начал подтягиваться :) Всем "плюсы за ставки:)

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика