Автор Тема: Акантофтальмус или маграгнатус можно с кем их можно содержать.  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн skif99Автор темы

• Участник форума
  • **
  • самарская обл,болен аквариумом,разбираюся в компах
  • Уважение: +12
внучатый племяник.попросил рыб змей, в аквариуме молинезии пару гурами.несколько меченосцов.пару анциструсов.немного барбусов.

вот увидел он в интернете и загорелся.

Акантофтальмус или маграгнатуса туда можно подсадить.почитал интернет,интересует мнение людей которые держали или держут их.
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1793
можно, их все равно видеть не будите, днем они прячутся, ночью кормятся, не кого не трогая
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Оффлайн вятчанин

• Новичок форума
  • *
  • Уважение: +65
У меня акантофтальмус без проблем живет с красными неонами, и как правильно заметил Капитан, его увидеть - это праздник. {pardon}. А макрогнтусы тоже рыбки занятные и неконфликтные, но вот имеют дну особенность - совершенно не едят искусственные корма, только им живые подавай.

Оффлайн нюрка

• Гость форума
  • *
  • Уважение: -1
Капитан, ну не понимаю я,почему их люди не видят?Моё борзое стадо из гаишников шляется по дну в любое время суток,абсолютно не стесняясь,периодически выдирая почвопокровку и получая заслуженные матюки от меня.Да,когда купила одного,сидел под фильтром неделю,следующая партия заболела манкой,но,успешно пережив лечение делагилом,сейчас живы-здоровы.В плане кормёжки тормозят,конечно,наверное,даже крили быстрей них еду находят,но с голодухи ещё никто не помер!

Оффлайн amu2000

• Житель форума
  • Уважение: +50
У меня акантофтальмус без проблем живет с красными неонами, и как правильно заметил Капитан, его увидеть - это праздник. {pardon}. А макрогнтусы тоже рыбки занятные и неконфликтные, но вот имеют дну особенность - совершенно не едят искусственные корма, только им живые подавай.

Макрогнтусы немного конфликтуют с сомами. Конкуренты все же. И красавцы, конечно. Кормится не обязательно ночью.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Оффлайн Slavich_13

• Новичок форума
  • *
  • Уважение: 0
в банке 1 макрогнатус длиной около 20см, аптеронотусы белокаймовые, джулики, барбусы дениссони. Все живут мирно, правда пара аптеронотов бывает бодается, а макрогнатус днем висит в траве