avatar_skif99

Акантофтальмус или маграгнатус можно с кем их можно содержать.

Автор skif99, 22 марта 2015, 21:44:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skif99Topic starter

внучатый племяник.попросил рыб змей, в аквариуме молинезии пару гурами.несколько меченосцов.пару анциструсов.немного барбусов.

вот увидел он в интернете и загорелся.

Акантофтальмус или маграгнатуса туда можно подсадить.почитал интернет,интересует мнение людей которые держали или держут их.
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Капитан

можно, их все равно видеть не будите, днем они прячутся, ночью кормятся, не кого не трогая
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

вятчанин

У меня акантофтальмус без проблем живет с красными неонами, и как правильно заметил Капитан, его увидеть - это праздник. {pardon}. А макрогнтусы тоже рыбки занятные и неконфликтные, но вот имеют дну особенность - совершенно не едят искусственные корма, только им живые подавай.

нюрка

Капитан, ну не понимаю я,почему их люди не видят?Моё борзое стадо из гаишников шляется по дну в любое время суток,абсолютно не стесняясь,периодически выдирая почвопокровку и получая заслуженные матюки от меня.Да,когда купила одного,сидел под фильтром неделю,следующая партия заболела манкой,но,успешно пережив лечение делагилом,сейчас живы-здоровы.В плане кормёжки тормозят,конечно,наверное,даже крили быстрей них еду находят,но с голодухи ещё никто не помер!

amu2000

Цитата: вятчанин от 22 марта 2015, 22:51:35
У меня акантофтальмус без проблем живет с красными неонами, и как правильно заметил Капитан, его увидеть - это праздник. {pardon}. А макрогнтусы тоже рыбки занятные и неконфликтные, но вот имеют дну особенность - совершенно не едят искусственные корма, только им живые подавай.

Макрогнтусы немного конфликтуют с сомами. Конкуренты все же. И красавцы, конечно. Кормится не обязательно ночью.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Slavich_13

в банке 1 макрогнатус длиной около 20см, аптеронотусы белокаймовые, джулики, барбусы дениссони. Все живут мирно, правда пара аптеронотов бывает бодается, а макрогнатус днем висит в траве

🡱 🡳
Яндекс.Метрика