Где взять стекло?

Автор Petrovich, 23 марта 2015, 12:48:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PetrovichTopic starter

Народ, подскажите пожалуйста, где в Самаре лучше заказать стекло на несколько банок? (дшв 500х400х400, 5мм) Интересует цена и точность резки. А то контор в инете много, но где как режут - не знаю.

gocha

Если ехать по 22парт.съезда в сторону зав.шоссе,проезжаешь мост через жд,и перед прод.рынком будет база.В ней находится контора,которая работает со стеклом.Режут разнообразные формы-есть даже ОПТИВАЙТ.По крайней мере был.Ихний цех где-то в смышляевке находиться.

Трикс

Нету оптивайта (( и не ожидается
На самом деле это "Самарский завод стеклоинтерьера", делают очень качественно и недорого, но долго и мотаться к ним вообще не с руки.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

OK


Владимир 63

Цитата: OK от 23 марта 2015, 17:06:59
http://steklo63.ru/
Много раз у них брал изделия из стекла, работают достаточно быстро и без лишних заморочек. Кстати они и закалить стекло могут. (Опа рекламу им какую сделал {pardon}, в след раз скидос буду просить {secret}

PetrovichTopic starter

Спасибо всем, кто отозвался!

Tin

Я оптивайт из Краснодара везу {v_banke}

АЛЛА

вот небольшой обзор стекольный компаний от Артема (Artishock)

Цитата: Artishock от 04 февраля 2013, 14:17:07
Внесу немного от себя, из опыта работы со стекольными компаниями, думаю будет полезно:

ТехСтройСтекло: изготавливают достаточно быстро в течении 5 дней, у эт ой компании один из самых приятных прайсов в плане цены на стекло в нарезко, но достаточно дорогой на полировку и сверление. При полировке, особенно крупногабаритных стекол в 90% процентов случаев на одно-двух стеклах на самом углу случаются сколы, соответственно по этому причине храмает качество обработки.

Стекломир: цены на стекло в нарезке чуть дороже чем в ТехСтройСтекле, но ощутимая разница в обработке и сверлении стекол, тут конечно Стекломир конкретно выигрывает, опять же плюс, обработка и нарезка без каких либо нареканий, все очень хорошего качества, но вот со сроками тут все плачевно, заявляют срок изготовление от 3 до 7 дней в результате затягивается на неопределенный срок, последний мой заказ висел практически 3 недели в работе+ неделю я ждал когда они мне привезут его, в итоге забрал сам. С нынешним заказом ситуация не лучше, 31 числа позвонил узнать о готовность (именно эту дату мне озвучили), сказали что осталось только просверлить отверстие, сегодня уже 4 февраля, а отверстие так и не готово.

Арт-объект: очень дорогое стекло, но делают очень быстро от 1 до 3 дней, качество обработки отличное, начальник производства адекватный человек, и при этом человек слова, сказал-сделал. В экстренных ситуациях обращаюсь именно в эту контору.

РСК (Российская стекольная компания): для меня так вообще контора загадка, никто цен конкретных на стекло не дает, и перед тем как принять заказ в нарезку, требуют какие то формулы, уравнения и расчеты и уточняют для чего стекло, при ответе что для аквариума, отправляют к проектировщикам, которые якобы должны расчитать все согласно Сопромату, и полный расчет предоставить им, только тогда они могут сказать стоимость стекла и возьмуться делать работу. Не понравилось, работать с ними не стал.

Вот мой небольшой обзор, по нашим стекольным компаниям с которыми пришлось поработать.
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

samspec

с той поры прошло 2 года
и многие компании "испортились"
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

master

Да да нету оптивайта  {hohot}
барыги скупили , ждут, потом в 10 раз дороже продавать будут {hohot}

вадим163

стекольный цех на
Город   Самара
Адрес   ул. Чкалова, 88
Телефоны   телефон 2652612 и 2746094

Charley63rus

Ни кто не заказывал стекло на Песчанной-1 в фирме стекло-шик, интересны отзывы.
P.S. и правильней говорить при заказе стекла которое идет для склейки герметиком: с притуплением/притупление сторон?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Трикс

Charley63rus, контора очень мне нравится, если заказывать не оптивайт до 10мм прямоугольники геометрией от 200 до 1200мм - возят на легковушке из Смышляевки, а за мелкие или нестандартные детали наценка дикая.
При заказе правильнее говорить "с полировкой торцов"
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Charley63rus

Трикс, Спасибо; самая низкая цена у них по городу из тех стекольных компаний в которые вчера обратился посчитать мой заказ, то есть из 11 компаний.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Anechkaya

Сюда скопировала ответ из темы  [skromnik]
Цитата: Мурена от 11 октября 2015, 10:45:23
т.к. многие спрашивают  пишу тут: стекла заказывала у ССК (территория завода экран) почта: art@steklo63.ru,
сайт: http://steklo63.ru/company/, но в реалиях цены другие, не как на сайте, надо у них спрашивать.

12ка - где то 5000р. метр.

оптивайт на4ку, т.е. не совсем прям такой как должен быть. чуть с оттенком.

минусы: задержка, плюс немного полирнули микросколы, но это лучше Твиксу вопрос по качеству стекла задать.

master

А что значит оптивайт на 4-ку???

piv91

Цвета слабой метиленки наверн)
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

master

Да нет, у них просто осветленное, чуть подороже зеленого, а парят как оптивайт!
людям лапшу вешают, а люди мало понимают, и забирают, деваться некуда...

888-Алексей-888

Доброго времени суток!
Подскажите где купить стекло 12мм в Самаре или области?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика