avatar_Сергей управа!!

Коридорасы

Автор Сергей управа!!, 25 марта 2015, 18:20:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Может кому пригодится!!!!







Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Антон Уфа

Мне пригодится ))) Спасибо !!! Corydoras loretoensis нету здесь...
Corydoras trilineatus; habrosus; 'Black Venezuela'; sterbai; hastatus;  pygmaeus;duplicareus,arcuatus;agassizii;loretoensis; venezuelans; sodalis; metae; undulatus; punctatus???.....

Tin

Недавно посмотрела видео с Corydoras Gold Stripe CW010 (Gold Laser) - ну очень эффектный окрас {angelok}. Девушка, которая его сняла использует лампы температурой 800 K.  Интересно, появятся ли в России когда-нибудь такие коридорасы?

Фото из интернета


А еще на Ютубе нашла таких Corydoras sp. Cw010 'Gold Laser' (wild)

https://www.youtube.com/watch?v=YD8XedDEIdg

Видео от Utaka Amersfoort

Сергей управа!!Topic starter

Прям слиток золота!!! {good} {good}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Graf

Tin, Татьяна, так эти Коридорасы уже есть не только в России, но даже в Самаре.
Один хороший человек, причём наш форумчанин, заказывал именно таких через меня.
Возможно уже в скором будущем будут детки!

Дмитрий С.

Володя, а кто - можно узнать?
Или спросить у того человека возможность посещения - очень хотелось бы на них вживую посмотреть.
То что на фото всегда красиво снимают, а в обыденности бывает и отличается.

Graf

Дмитрий С., Дмитрий, я думаю этот человек сам, прочитав тему, напишет. А то вдруг обидится на меня за то, что я его раскрыл. Ведь у каждого своя интрига! Единственное могу сказать, что сомики эти в полном здравии, выглядят так как на фото, уже приблизились к половому возрасту и у заводчика в планах их развести.

Дмитрий С.

Ок, будем ждать постов хозяина, а м.б. и сразу с фото/видео :) - думаю что всем было бы интересно.

almet

в Москве есть, голд и грин страйпы 5-6 см. цена 1350 рубликов.

Tin

Да уж.. Лучше подождем, когда свои самарские заводчики разведут красавцев

sanseT

В Екатеринбурге коллекционер коридорасов периодически разводит их. Года два назад заказывал себе с Москвы по 250р. за 2,5 см.
Не такая уж и редкость сейчас.

авк-1

 Если можно, адрес товарища. Всем будет интересно заказать по 250.  А то гринов уже 2 года в гляйзере нет.

sanseT

Где я брал, координаты не помню  . Всё таки два года прошло. На каком то сайте продавались .А Вадим из Екатеринбурга есть на Аквалайфе.  copatel

авк-1


авк-1

 Своих продали??? А фото не делали??? {oskal}

sanseT

Цитата: авк-1 от 09 января 2017, 17:46:20Своих продали??? А фото не делали???

Ничего я не продавал. Сдохли они. Не выдержали переезда. А брал здесь:  http://cichlidforhome.narod.ru/prodazha.html .
Но они их больше не продают.

авк-1

Цитата: Tin от 07 января 2017, 16:38:49
Недавно посмотрела видео с Corydoras Gold Stripe CW010 (Gold Laser) - ну очень эффектный окрас {angelok}. Девушка, которая его сняла использует лампы температурой 800 K.  Интересно, появятся ли в России когда-нибудь такие коридорасы?

Фото из интернета


А еще на Ютубе нашла таких Corydoras sp. Cw010 'Gold Laser' (wild)

https://www.youtube.com/watch?v=YD8XedDEIdg

Видео от Utaka Amersfoort
Остался десяток -полтора Есть интерес -пиши в личку.

авк-1

Я  так и думал . За редкой и  яркой рыбкой будет очередь. Но не в нашей деревне.     Продано. {tanec}

Lucifer

Желающие есть , у них завал на работе {grust}

авк-1

#19
Для истинных любителей-из личного фонда {ok}  Кстати ,табличка  на верху не правильная.Ни какие они не золотистые.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика