avatar_surick

С Днём рождения Олега (oleg)!!!

Автор surick, 26 марта 2015, 20:57:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

Олег, поздравляю!!! Здоровья и успехов на новой работе, удачи и много радостных дней!
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Святос

Олег поздравляю с днём рождения!!! Всех благ!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

omg163


Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Graf

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы! Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души! Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах! Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие! С Днём рождения, Олег!!!

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

С Днем Рождения !!! Здоровья ,здоровья и еще здоровья .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика