avatar_Александр с Управы

Циклоп

Автор Александр с Управы, 27 марта 2015, 18:43:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Володя, весна на дворе, скоро живой пойдем ловить {oskal}....

Graf

Я-Александр, Думаю что о-о-чень немного аквариумистов осталось, которые сами сейчас живой корм ловят...

Александр с УправыTopic starter

Цитата: Graf от 27 марта 2015, 18:50:12
Я-Александр, Думаю что о-о-чень немного аквариумистов осталось, которые сами сейчас живой корм ловят...
Согласен...в былые годы я сам это делал и вообще ни какой корм не покупал....но прошло время, те водоемы пересохли, позастроились, а с новыми местами проблемки...но, бум искать {oskal}....

topspin

Могу дать наводку в Чапаевске...Море циклопа.... Сам никак не соберусь, болотники нужны,
Сачек......и т.д.
тел   8 960 825 0866  Сергей

Толян

topspin, Интересно ,интересно :D где же ?

topspin

Оз. Ильмень знаешь где?  Подьезжая с правой стороны болота будут.... Дерзай......
тел   8 960 825 0866  Сергей

Толян

topspin,Да знаю) а промывать его надо нет? :D я просто живыми кормами тока покупными кормил ) в этой области ничего не знаю)

topspin

#7
Это уже по ходу, как начерпаешь...... Вода там снежница, рыба не водится.....
тел   8 960 825 0866  Сергей

Александр с УправыTopic starter

topspin.....Спасибо за наводку!!!...вот только осталось маленькую проблемку решить, водовозку нанимать туда ехать, или рефрижератор и морозить на месте {neznayu} {oskal}......

topspin

Запросто хороший объём можно взять.....
тел   8 960 825 0866  Сергей

OK

Я в детстве на Воронежских озёрах добывал.

PS

Я-Александр,

Прицеп, еврокуб, компрессор с ресивером?

Samael

Ух ты, я и не догадывался, что можно корм самому наловить)) возьмите меня тоже)) {smushenie}
+7 927 723 51 70

maks

И меня тоже, интересен сам процесс ловли корма.

Александр с УправыTopic starter

Цитата: maks от 28 марта 2015, 22:12:56
И меня тоже, интересен сам процесс ловли корма.
Максим, интерес тут на любителя, жара, комары и др. болотные прелести {oskal}...

Dmitry0664

я в субботу ходил у нас тут (в Прибрежном) - немного но есть.... с яйцами))))

Сергей В

Цитата: Dmitry0664 от 02 апреля 2015, 12:52:18
я в субботу ходил у нас тут (в Прибрежном) - немного но есть.... с яйцами))))

В смысле, одно мужичьё что ли?  {hohot}
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Алексей1962

Сергей В, ты че то попутал ... у мужиков яички . У циклопа бабы с яйцами . (цисты ) {yazyik}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Andrey

#19
Вот везде пишут: красный циклоп - это здорово. А вот зеленый циклоп каков? Просто появилась возможность наловить, и немало, вот такого  зеленого циклопа в перемежку с дафнией, ну и наморозить впрок. Попробовал живьем  дать (гуппи), так в первую очередь съели дафний, может его поймать трудней? Или он не "вкусный" для рыбы? Буквально ещё пару недель назад, вроде как этот-же циклоп, был красненьким, ну и по-мелее, так его ели, и не плохо.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика