Автор Тема: Ищу пару самок Амано с икрой, из азиатских поставок.  (Прочитано 287 раз)

Оффлайн surickАвтор темы

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1768
    • Мои альбомы
Эти самки нужны для того, чтобы убедится, смогу ли поднять личинку Аманок, другой, отличной от моей георасы.  Самок после забора личинок и икры верну, а в придачу к ним, за пользование, отдам 5 молодых Аманок собственного развода. Могу забрать завтра на птичке или в другом месте, где удобно.
Обслуживаю пресноводные аквариумы в Самаре / тел: 8-964-986-63-65 / сайт - http://aquaplant63.ru/

Оффлайн Skandal

• Герой форума
  • Уважение: +300
могу отловить если получится самок можно не возвращать а сразу заменить на модлодух)
вопросов много

Оффлайн Сергей управа!!

• Легенда форума
  • Уважение: +1222
surick,  тоже частенько вижу у себя бегают с икрой!!!
Вот поймать бы их!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Оффлайн Nookie

• Легенда форума
  • Уважение: +328
Поймать, это конечно проблема. В большой банке вообще проблема.Вот вроде бегает в 30ке одна, попробую её от туда вытащить, если получится отпишусь.

Оффлайн Бродяжник

• Phyllobates vittatus Mantella aurantiaca
  • Коренной житель форума
  • Родители нарекли Павлом.
  • Уважение: +429
surick, Владимир,загляни,пожалуйста, в личку.
"Есть только два типа людей:праведники,которые считают себя грешниками,и грешники,которые считают себя праведниками."
Б.Паскаль "Мысли"

Оффлайн Митрич

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +2425
surick,  Работает твоя водоросль... даже и не сомневайся... проверено...правда не на креветках, а на морской рыбьей личинке, срок жизни увеличился ровно на сутки ( потом правда всё равно дохнут, но это не вина твоей водоросли, просто коловратки не хватило.
Кстати есть ещё один способ проверки, кроме личинки амано.... возьми артемию с науплии и прокорми 2 недели... если за это время артемия вырастет до взрослого размера, то легко выкормится любая растительноядная личинка.
8 927 698 27 80

Оффлайн surickАвтор темы

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1768
    • Мои альбомы
Тему закрываю, проблема решена. Огромное спасибо Skandalу  {thank_you2} он выделил двух шикарных самок с огромными гроздьями икры и даже очень возможно, что самки из двух разных азиатских поставок, что есть очень здорово. Буду пробовать размножать {es}
Обслуживаю пресноводные аквариумы в Самаре / тел: 8-964-986-63-65 / сайт - http://aquaplant63.ru/