avatar_surick

Эхинодорус ‘Сёрф’ взрослый куст с несколькими крупными точками роста.

Автор surick, 08 апреля 2015, 12:32:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

Представляю Вашему вниманию Echinodorus 'Surf' – Эхинодорус 'Сёрф' 
Лот - один взрослый куст с несколькими крупными точками роста. Размер листьев 45-50 см. В данный момент сидит в моём аквариуме и ждёт прополки   
Стартовая ставка - 150 рублей
Шаг - 10 рублей
Блица нет!
Начало аукциона - уже начался 
Окончание аукциона – 10 апреля сего года в 21-00 часов (время самарское)
Антиснайпер - последняя ставка, сделанная менее чем за 5 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 5 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Оплата - наличными при передаче товара победителю
Время и место передачи – В ближайшую субботу на птичьем рынке города Самары с 10-30 до 13 часов.
В другое время по предварительной договорённости - самовывоз из района ул Советской х Нагорной.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surickTopic starter

Куст сидит у задней стенки и аквариум зарос изрядно, поэтому, могу показать какой он только сверху.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

surickTopic starter

Цитата: Святос от 08 апреля 2015, 15:34:46
surick, а откуда кустик? ни яндекс ни гугля не знают такой {pardon}
Святослав, кустик отсюда - https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=3574.0 , т.е. получился из моего опыления.
На местной птичке я его представил заинтересованным лицам давно, уже во всю продаётся и довольно успешно, много раз выносил по 3-5 деток и продавались не полежав в лотке и одного часа. А вот с каким-то конкретным описанием я не определился, дело в том, что у всех кого он растёт он настолько разный, что в пору переименовывать его в гетерофилу, разный в основном по форме листа, да собственно и по окраске тоже. 
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Святос

ну теперь всё понятно. Только как он ускользнул из моего внимания в своё время, понять не могу))))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.


Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

surickTopic starter

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.


voodoo


Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

surickTopic starter

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика