avatar_andrei606477

А.М., с Днем Рождения !!!

Автор andrei606477, 12 апреля 2015, 18:33:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrei606477Topic starter

А.М., принимай поздравления !!!
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Юки

Поздравляю с Днём Рождения!!!!
Татьяна)))

А.М.

#4
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Мой наставник в таких случиях говорил: Ах как хочется братцы, не пора ли собраться, опрокинуть стаканчик другой, в пивной.
Кто хочет и может вперед!!!!!
Конечно нет ни чего лучше, чем личного общения.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Atrix


Nookie


А.М.

loo4ik., Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  !!!!!

Samael

+7 927 723 51 70

Нати

Александр! Присоединяюсь к поздравления. С днём рождения, желаю здоровья и удачи. @-- {holiday}
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Сергей управа!!

Цитата: А.М. от 12 апреля 2015, 19:51:39
loo4ik., Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  !!!!!
А.М.,  Его можно сказать нет!!!
В профиле 0 сообщений !!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

А.М.

Сергей Управа., на данном форуме(сайте) нет, но  раз объявился  то человек есть. Как то так.

Graf

Поздравляю с Днём рождения! Желаю в этот праздничный день успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

А.М.

Не ожидал, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и ......

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Doc63


Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Dmitry


андрон

Присоединяюсь с днём рождения.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

А.М.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  {thank_you2}  {frends}  {ok}  {victory} всем ..... Красочно писать пока не умею  {v_banke}, говорили мне, учись сынок.

omg163


А.М.

 ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  {frends}  {thank_you2} {thank_you2} {thank_you2} {thank_you2} {thank_you2} !!!!!!!!

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика