avatar_Samael

Использование для СО2 огнетушителя с рукоятками

Автор Samael, 13 апреля 2015, 14:59:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SamaelTopic starter

Поискал по форуму, но не нашел информации по этому поводу. Седня ездил пытался сдать баллон на заправку, но не берут. Предложили огнетушитель  по дешевке 5 литровый заправленный оттестованный. Посоветовали купить переходник и все типо норм будет. Заехал на шапито и купил переходник по редуктор.
Сейчас начал  искать информацию и многие пишут, что огнетушитель надо именно с вентилем. С лапками нельзя. Лоханулся я да???
+7 927 723 51 70

oleg_jashin

Вентиль надежней. Ручник может пропускать, а может не пропускать. Мыльный раствор в помощь. Информации на форуме много, в том числе по заправкам, где можно и заправить и проверить.

SamaelTopic starter

Цитата: oleg_jashin от 13 апреля 2015, 15:13:39
Вентиль надежней. Ручник может пропускать, а может не пропускать. Мыльный раствор в помощь. Информации на форуме много, в том числе по заправкам, где можно и заправить и проверить.

Да информация есть по заправкам, но проверенные заправки далеко находятся и работают по будням только. Вот и поспешил не подумав.
+7 927 723 51 70

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

fiks8888

Цитата: Samaelleo от 13 апреля 2015, 14:59:43
Поискал по форуму, но не нашел информации по этому поводу. Седня ездил пытался сдать баллон на заправку, но не берут. Предложили огнетушитель  по дешевке 5 литровый заправленный оттестованный. Посоветовали купить переходник и все типо норм будет. Заехал на шапито и купил переходник по редуктор.
Сейчас начал  искать информацию и многие пишут, что огнетушитель надо именно с вентилем. С лапками нельзя. Лоханулся я да???
А почему тут https://www.avito.ru/samara/akvarium/ballony_so2_504490834 не взяли? Ссылку вроде бы Вам давали. Зачем изобретать велосипед и платить дважды?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Сергей управа!!

Ответ 55
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=11073.50
Неужели трудно по темам поискать!!!
Звони !!! И будет тебе счастье!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

SamaelTopic starter

Серег я знаю отлично про этот адрес за кряжем. Но если подумать логически. Мне надо брать отгул что бы туда съездить. Один день на работе мой стоит полторы - две тысячи плюс на бензин уйдет постоять в пробках и нервы. Мне в этом случае гораздо проще купить уже заправленный на авито, там есть.

Но не покупаю, потому что денег впритык. Пытаюсь обойтись малой кровью. От этого и проблемы. Потерплю до аванса и куплю на авито:)
+7 927 723 51 70

андрон

Samaelleo, Мне еще дальше ехать,и бензина еще больше потратил,с рукояткой они все травят,по крайней мере из трех что у меня были травили и очень сильно,меняй на кран углекислотный,такой как стоит на больших баллонах,и проблема с заправкой отпадет.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика