avatar_Metal

Креветки красный кристалл и голд.

Автор Metal, 19 апреля 2015, 16:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MetalTopic starter

В продаже креветки красный кристалл, класс S, S+, SS, а так же голды.
Цена за 1 креветку 100р.
При покупки от 10шт, цена за креветку 90р
При покупки от 20шт, цена за креветку 80р

Nookie

Фото, разных классов!
Что бы людям понятно было ,что у Вас и по чем.

MetalTopic starter

Они все по одной цене, каких наловлю или сами придете наловите, такие и будут.)) 
Больше всего s+ и ss класса, s класс почти отсутствует.

MetalTopic starter

Да, скорее всего S класс будет по 50р, дабы быстрее избавится от него вообще))

Nookie

Народу будет интересно и заманчиво посмотреть, на s кристаллов. И на голд тоже. Покупати зашевеляться.

MetalTopic starter

В интернете полно информации, про классы кристаллов и их градацию. У меня у каждого класса по всем видам градации, я так всю тему фотками залью, это раз. Два- - я не смогу ловить желающим, именно ту градацию какого либо класса, какую он захочет. Да и цена согласитесь, этому не способствует!

На авике у меня класс ss, градация японский флаг. Креветка моего разведения кстати. Таких кстати тоже полно.

digger

#6
Цитата: Metal от 19 апреля 2015, 17:13:35
сами придете наловите, такие и будут.)) 
А вы к нам в Самару что ли переехали? К вам то идти далековато :)

Nookie,
А почему тему не удаляете, раз она правилам не соответствует? Фото нет, про доставку сведений нет.  Избирательная справедливость?

MetalTopic starter

digger, я смотрю тут 90% тем, не отвечают правилам.
Про доставку? Есть желающие, чтоб отправил, ищим оказию или проводника.
А так, приходите в гости, ктож не дает? Или если форум Самарский, то тут другие не имеют права продавать?
Если мне надо было, я ездил в Мск покупать кристаллов. НУ а может кому 200-300-400 или больше кристаллов надо, тот сам и приедет.

Вот фото:



Или надо каждого продоваемого кристалла фото сделать?  Их у меня под 1000 примерно.

Nookie

digger,  нет не избирательная. Внимательно прочтите правила. Про фото уже обсуждали всё решили. Это не обязательный пункт, но очень рекомендуемый!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика