avatar_doro

НаНо-дача 30

Автор doro, 25 апреля 2015, 22:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

doroTopic starter

Пришла весна, потянуло к земле...



Кубик на 30л запущен недели три назад. Из жильцов - вишни, гуппи Эндлера и галактики, которых все равно не видно даже во время обеда. Почти все растения были любезно предоставлены хорошим человеком на его выбор, поэтому даже названий некоторых не знаю. На какой-либо стиль и принадлежность не претендую, все укладывалось "как получится". Подложка депонит-микс, грунт Крым, песок и камни родные волжские. В перспективе - надежды на своевременное разрастание, омшение камушков, возможна замена длинностебельки справа. Хочется еще добавить канареек и аманок. Понравилась идея с фитофильтром в "рюкзачке", наверное, толк от такого маленького объема несущественный, но красиво и необычно, поэтому закуплен кустик фиттонии, ищу мелкий керамзит. Последнюю неделю растения и мхи дали в рост, появилось немного бурых, удаляю физически, от химии воздерживаюсь.
Буду рада конструктивной критике и дельным советам  {sovet}

zdanovich666

мелкий керамзит в леруа продают 25 руб за 2 литра. сразу тонет без замачивания, процентов 10-15 всплывает - его выбрасываю. в фильтр засыпал и как грунт в аквариум.
делаю татуировки

doroTopic starter

Цитата: zdanovich666 от 26 апреля 2015, 12:05:35
мелкий керамзит в леруа продают 25 руб за 2 литра
в каком из них? в космопорте нет точно, там большой только лежит

zdanovich666

в амбаре. сверху лежит крупный, а под ним мелкий с прошлого привоза
делаю татуировки

doroTopic starter

буду знать, спасибо

Tin

doro, хорошенькая дачка {good} Очень позитивный кубик.  На верхнем фото справа от большого камня не хотите буцефаландров красноватых добавить?

doroTopic starter

спасибо, туда обязательно надо еще что-то добавить, буцка в самый раз, единственное как бы длинностебелька ее не перекрыла (она пока низкая, но неплохо растет). Может на камень ее приклеить? Именно тот угол креветки облюбовали под родильное отделение))

НеПодарка

Какой симпатичный аквасик :) Жив еще?:)
Aut Caesar, aut nihil.

Tin

Да. Очень хорошенький. С двух сторон удачный обзор

🡱 🡳
Яндекс.Метрика