avatar_Афиоземион

Анциструсы

Автор Афиоземион, 26 апреля 2015, 18:57:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АфиоземионTopic starter

Подскажите, а такая коряга для анциков подойдет?:


Упатыч

А на фото это анцитрус?

АфиоземионTopic starter

Извините. не то вставил, на фото лялиус...
Коряга у меня такая, только чуть поменьше:http://i.*/i9/98aefbc27e9023d595cc5a51d903473f/1390996318/75849/631979/_DSC0037_800.jpg

Упатыч

Любая коряга, лучше не очень твердых и не смолистых пород дерева.

АфиоземионTopic starter

А такой аквариум(по степени засаженности)?:

АфиоземионTopic starter

Расскажите, пожалуйста, поподробней про анциков...

Алексей1962

#6
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

АфиоземионTopic starter

Спасибо! Есть вопросик: анцики точно едят листья одуванчиков? И как их приготовить? Огурцов сейчас нет, только тепличные, а их давать боюсь...

АфиоземионTopic starter


Ольга Ч.

Давайте тыкву, в ней точно ничего плохого нет

АфиоземионTopic starter


Untouchabolt

Кальмаров отварных,прокрученных через мясорубку,заранее нарезанную и высушенную морковь.Капусту не желательно-вода мутнеет очень быстро.

АфиоземионTopic starter

А можно ли давать анциструсам сырую картошку?

АфиоземионTopic starter


АфиоземионTopic starter

#14
Я уже кормлю огурцом. Ест за обе щеки!
А вот передернуло его фотки показать:




Untouchabolt

Отварную курицу рубают только так.

Винтяра

Огурец это тема. Я ещё таблетками для сомов кормлю !

Samael

Раз уж завели тему про Анциков:) Самец у меня практически не выходит из домика с кокоса. Только хвост торчит и подергивается переодически. Мож по ночам выходит конечно, но в светлое время суток всегда там. А самки три свободно копошатся по банке постоянно, то на коряге, то на камнях или стенке. С чем связано такое поведение самца?_
+7 927 723 51 70

Анутка

Samaelleo, может они там икру отложили? вот он и охраняет :-)

Алексей К.

Samaelleo, у меня такое поведение у анциков наблюдается только после нереста,самец забивается в укромное место, торчит только хвост. Так что жди пополнение.

Samael

Блин а у меня скалярки там. Может тогда надо этот кокос вместе с самцом в креветочник переложить?
+7 927 723 51 70

Анутка

ты сначала посмотри есть там икра или нет ;-) а то уже собрался становиться дедушкой :-D

Samael

+7 927 723 51 70

Алексей1962

Samaelleo, в засаде сидит самэц ... ночью все равно кого нибудь охомутает .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Анутка

Имеется аквариум 75л, в нем два анциструса, приобретенные в одно время. Один перерос другого раза в полтора, постоянно расфуфыренный, первый на огурец, первый всегда и везде на всей территории аквариума. Постоянно гоняет того, что по-меньше. Тот, что по-меньше (малыш), постоянно угнетенный, окраска не такая яркая как у того, что больше. Жалко его. Им тесно вдвоем в аквариуме такого объема? Обе самочки. Размеры примерно 8см и 6см.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика