avatar_Dorofey

Продам или обменяю астранотусов.

Автор Dorofey, 27 апреля 2015, 17:02:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DorofeyTopic starter

Продам срочно пару астронотусов 20 и 15 см. Парочка жила в проданой вчера банке, но к сожалению новый покупатель взял только банку.
Цена видется в районе 500 руб. за пару.
Так же расмотрю обмен на мелкую рыбу(галактик, красных неонов, коридоросов) или растючку.

DorofeyTopic starter

Цену снижаю до 300. Рыбас депрессует без нормальной банки, сидят в 60-ти литровом. P/

Nookie

Да..., жалко рыбку. Ребят, ну помогите человеку может есть у кого знакомые? Знаю, что такую рыбу сложно продать, но вот потом 100% кто-нибудь будет искать...

Сергей В

Тут до "0", цену снижать нужно, и то не факт что возьмут.
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Нати

Это точно. Я своих обжор на птичку отнесла. И то за 300 р.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

gund04

в порядке оффтопа:чтож за нелюбовь тут на форуме к астрам-чудесные же рыбы,красивые,статные мощные,хоть и прожорливые
Да и окрас у этих конкретных экземпляров вполне вполне

левша

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

DorofeyTopic starter

#7
Раскажу немного предистории. По работе надо было заехать к клиентке домой. Дома у нее стоял аквариум весь заросший тиной и населения два астра, боция и елоу. Рыба была вся покусанна, не удивительно, так как небыло укрытий и подмен воды(около двух месяцев). Муж у клиентки умер и следить некому. Я предложил купить рыбу. По сути нужен был один малавиец елоу, но остальных же не бросать. Два месяна астры жили в отдельной банке в 220 литров, агрессии к друг другу не наблюдалось, раны затянулись, рыба стала активной и жизнирадостной. Продав банку, пришлось сажать их в свободную 60-ти литровую. Рыба стала опять агрессивной, из-за этого и цену в 300 ставлю чтобы хоть какие-то деньги вернуть. Астры мега умные оказались, вчера услышал всплеск воды, захожу в комнату, а один перепрыгнул в стоящий рядом нано кубик и сожрал двух эндлерлов. За разнополость не ручаюсь, завтра скину фотки поближе.

Сергей В

Цитата: gund04 от 30 апреля 2015, 00:48:46
чтож за нелюбовь тут на форуме к астрам-чудесные же рыбы,красивые,статные мощные

Да кто же спорит! Я их например очень люблю, но...........



Цитата: левша от 30 апреля 2015, 01:06:39
А уж дизайнеры какие!

Лучше не и скажешь {oskal}
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

DorofeyTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика