avatar_Daniil

Размножение тернеций

Автор Daniil, 03 мая 2015, 18:18:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DaniilTopic starter

Будут ли у меня плодиться тернеции в 20 литровом аквариуме?
Аквариум 300 литров: 2 гурами,4 скалярии,8 тернеций, 5 меченосцев,6  данио, 3 моллинезии, 2 акулий балу,1 лабео,3 золотистых сомика,15 неонов, 5 барбусов шуберта и 6 гуппи. Креветочник 20 литров:28 креветок блю дрим.

PS

Daniil,

А сами они чего говорят?
А если серьёзно, то тесно им там.

DaniilTopic starter

Предполагалось,а вот ещё один вопрос.У меня скалярии икру на градусник отложили и если икру перенести , то надо переносить с родителями,чтобы они за икрой ухаживали или аэрации будет достаточно?
Аквариум 300 литров: 2 гурами,4 скалярии,8 тернеций, 5 меченосцев,6  данио, 3 моллинезии, 2 акулий балу,1 лабео,3 золотистых сомика,15 неонов, 5 барбусов шуберта и 6 гуппи. Креветочник 20 литров:28 креветок блю дрим.

Валерий

Аэрации будет достаточно, но аэрацию под икру поставить надо, слабенькую, чтобы личинку не убило.

Антон Васин

Не под икру, а рядом с икрой, что бы создать ток воды, пузырьки воздуха с икрой не должны контактировать.

Нептун

Цитата: PS от 03 мая 2015, 19:10:50
Daniil,

А сами они чего говорят?
А если серьёзно, то тесно им там.
Вполне достаточно,я метал тернеций в 20 литровом аквариуме и успешно.

Добрый татарин

  Я прошу простить, немного не в тему, но может кто поможет. Хочу купить стайку штук 7 тернеций, может кто разводит и согласится продать/поменять? Пишите в личку, заранее спасибо!

PS

Нептун,

Одно дело метать, другое дело, что живут они в 20 литрах. У меня вон неоны красные нерестятся в поллитровом корыте. Но живут они не там.

Нептун

Цитата: PS от 20 мая 2015, 22:58:38
Нептун,

Одно дело метать, другое дело, что живут они в 20 литрах. У меня вон неоны красные нерестятся в поллитровом корыте. Но живут они не там.
На то он ведь и нерестовик,выростные аквариумы нужны для этого я так думаю

🡱 🡳
Яндекс.Метрика