avatar_Святос

баллон от азота под СО2

Автор Святос, 05 мая 2015, 13:43:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

Скажите можно ли залить углекислоту в баллон из под азота? И что с делать с азотом чтобы освободить баллон?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Можно, у азотных рабочее давление выше. А чтобы освободить надо навернуть редуктор и стравить, лучше на улице (на балконе)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

samspec

Святос, выпей весь азот, а мы посмотрим что будет
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СвятосTopic starter

Цитата: Lxx от 05 мая 2015, 15:33:55
Можно, у азотных рабочее давление выше. А чтобы освободить надо навернуть редуктор и стравить, лучше на улице (на балконе)
Леш а не в курсе, каокой кам кран стоит вернее резьба, подходит ли уур на неё?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Святос, зуб не даю, но вроде там одинаковая.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

YaAD

Если это закись азота То лучше в комнате стравливать-веселее)))

Сергей управа!!

Цитата: YaAD от 05 мая 2015, 17:43:10
Если это закись азота То лучше в комнате стравливать-веселее)))
Святос,  Оставь для гостей!!!!! {hohot} {hohot} {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика