avatar_Капитан

Пророчество Ванги (это интересно)

Автор Капитан, 18 мая 2015, 16:59:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Вячеслав

В чем смысл данной темы? У меня отображается "Фотография находится на сайте Одноклассники"

КапитанTopic starter

#2
у меня отображается.... а так через ссылку видно?

http://www.ok.ru/georglenta/topic/63782712505707





— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

OK


Lxx

Капитан, тема не политическая, но в опасной близости. Не считаешь?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

Что так и не видно?  Тогда опишу 
Фото на нем Бессмертный полк
Внизу надпись пророчество Ванги  Россия станет самой могучей державой когда мертвые станут в один ряд с живыми
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

Цитата: Lxx от 18 мая 2015, 17:55:44
Капитан, тема не политическая, но в опасной близости. Не считаешь?

С каких пор праздник победы стал опасной темой?  Не перегибаешь сам палку?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Праздник- нет. А заходы про самую могущественную державу- да.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

Цитата: Lxx от 18 мая 2015, 18:00:51
Праздник- нет. А заходы про самую могущественную державу- да.

а ты случайно не американский шпион? Ты где живешь, в какой стране? ЭТО МОЯ СТРАНА!! Алексей не увлекайся
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Charley63rus

#9
То что мы видим на фото: это бессмертный полк который прошелся по всей России, всем понятно.
А то что кто то подписал там типа "пророчество Ванги" это так сказать фейк, тк нет достоверной информации что она что то аналогичное предсказывала/говорила.
P.S. "главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И. Ленин
Какой плохой Капитан, предлагаю за это его казнить! ))))))) Ладно вы, что разошлись, какая нафиг тут политика. Капитан человек в возрасте и он глубоко тронут как Наши Люди в том числе и молодежь почитают тех кто пали в ВОВ и все, он гордится за нашу Державу! И правильно делает, поддерживаю!
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Lxx

Капитан, ты очень любишь возражать. А я тебе вот что скажу: никакой крамолы в твоей теме нет. Но она ОЧЕНЬ располагает к сползанию разговора в политическую плоскость. Так? Так, не сомневайся. С тобой в личной беседе за чаем я бы может с удовольствием поговорил и об этом и еще много о чем. Но здесь договорились: без политики. И если кто-то начнет, то получит бан. И ты отчасти будешь виноват. Оно надо?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

Charley63rus,  и в доказательство ты приплел сюда Ленина?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

Lxx,  вот и пресекай если кто будет сползать А так любой разговор может сползти про политику, даже про погоду)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Капитан, я пресекай в своем разделе)) А ты, как топикстартер, в своей теме. Жестко. Если что- сразу обратись к Алле.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

КапитанTopic starter

Цитата: Lxx от 18 мая 2015, 18:17:06
Капитан, я пресекай в своем разделе)) А ты, как топикстартер, в своей теме. Жестко. Если что- сразу обратись к Алле.
слушаюсь гер майор  {oskal}

а тема взято вот от сюда http://www.t2012.ru/blog/vanga_budushhee_rossii_i_ee_dukhovnaja_missija_2013_2014/2010-07-14-4758

Charley63rus,  но и все отрицать то же глупо
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

А теперь поговорим о пророчествах. Лично я  против Ванги  и ее предсказаний ни чего не имею. Но стал замечать что в СМИ очень часто трактуют её пророчества в несколько надуманных вариациях. Иными словами нам показывают то что мы должны увидеть и соответственно в это поверить. Эдакий массовый гипноз (пропаганда) если мягко выражаться. А самое главное нигде и никогда в наших СМИ вы не увидите информацию нацеленную положительно на другие государства. Ну и не обходится без "испорченного телефона". Кто-то, где-то увидел и пересказал еще "круче".
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

КапитанTopic starter

левша, Андрей, а что плохого в том, что тебе внушают, что твоя страна поднимется с колен? Я только ЗА такие пророчества, пусть они даже и надуманные
( или это тоже политика?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

surick

#17
Цитата: Капитан от 18 мая 2015, 18:33:29
а что плохого в том, что тебе внушают, что твоя страна поднимется с колен? Я только ЗА такие пророчества
Капитан, сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет - народная мудрость, однако  {sovet}

Цитата: Капитан от 18 мая 2015, 18:05:17
а ты случайно не американский шпион? Ты где живешь, в какой стране? ЭТО МОЯ СТРАНА!! Алексей не увлекайся
Сергей, а ты сам-то не шпион, чего это ты нас провоцируешь? От кого задание получил?
Предлагаю, в виду политизированности и провокативности, данную тему удалить. А если Капитану хочется о политике, пусть идёт на политические форумы. Здесь про аквариумистику.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Ewgenii600

surick, так надо её не говорить, а положить туды))) и всё будет...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

КапитанTopic starter

Хорошо я тему закрою
Что же Вы за люди, что так ненавидите свою РОДИНУ, только услышите  слово про родину и крику на весь форум, что ВАС провоцируют
Интересно бы услышать, что своим детям рассказываете, наверное то же только про рыбок
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика