avatar_Skandal

разные эхи на одной стрелке

Автор Skandal, 18 мая 2015, 19:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SkandalTopic starter

Объясните мне неграмотному как такое может быть?

[/url

Lxx

Разные эхи на 1 стрелке не бывают. Но зато очень похоже, что зеленый- это сухая форма того же эха. Конец стрелки вылез из воды. Вот так сплошь и рядом бывает)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

SkandalTopic starter

Lxx, в том то и дело что вот именно в таком положении и растёт со дня появления стрелки) поверхности в глаза ни разу не видел

Lxx

Отнесем в разряд загадок. Но думаю со временем зеленый наберет цвет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

SkandalTopic starter


Упатыч

А если это какой-нибудь искусственный гибрид разделился?

Lxx

Упатыч, при вегетативном размножении такого быть не должно
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Упатыч

 Skandal,  а как эх то называется?

SkandalTopic starter


Викинг

 {smuchena} красненькая девочка, зелёненький мальчик  {voyuyu}
{NG} поздравляю

surick

Цитата: Skandal от 18 мая 2015, 22:25:27
Это магребинец
Дмитрий, а сделай пож. такой же снимок приподняв цветонос из воды, чтобы деток можно было получше рассмотреть  {thank_you2}
Вообще, ИМХО, верхняя красная детка больше на синусоид похожа, чем на магрибинец. Думаю по хорошему фото вне воды разберёмся без проблем.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

SkandalTopic starter

Ничего не выйдет цвеионос до поверхности не дотягивает максимум могу крайнюю зелёную детку без воды сфоткать

Алексей1962

Skandal, воду слей и сфоткай .Посуду могу предоставить (коньячные по 0,5 ) {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

mfc

А может до крайней на стрелке детки что-то из питательных веществ не доходит - старший брат забирает все или вода изменилась... В первом случае младший куст должен окраситься, когда сам корни даст, разве не?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика