avatar_Александр с Управы

Серегу Управского не забудем поздравить!!!!!!!!!!!

Автор Александр с Управы, 24 мая 2015, 08:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Поздравляем Серегу Управского с кругленькой датой!!!!.....
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Алексей1962

С Днем Рождения Серега !Так как 40 не отмечают ,поздравляю с 39+1 . {oskal}.

Настоящий ты мужик,
Не узбек и не таджик.
Умный, сильный, заводной!
День рожденья будет твой,
Мы его отметим дружно!
На столе все то, что нужно –
И закуска, и вино, -
Так у нас заведено!
Поздравления принимай,
И давай-ка, наливай!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Лещуша

Серега,от души поздравляю тебя с Днем рождения!

Graf

Сергей, от всей души я поздравляю тебя с самым лучшим
праздником в году – с Днем Рождения!
Желаю тебе, как водится, всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания с близкими людьми! Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, словно по мановению волшебной палочки, пусть беды обходят тебя стороной! А еще я пожелаю тебе, чтобы этот день рождения прошел отлично, чтобы звучали тосты и поздравления, чтобы тебе преподносили замечательные подарки, чтобы ты купался во внимании родных и друзей!

Александр с УправыTopic starter

Лех, вот с этим...И давай-ка, наливай!....уж ты поосторожнее, а то опять месяца на три тебя потеряем {oskal}.....

Ell@

Сергей, поздравляю с юбилеем!
Здоровья, благополучия во всем, как можно больше позитивных моментов в жизни! \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Anechkaya


Serega


samspec

Серега, с Днем рождения
Удачи и благополучия
Здоровья тебе и твоим близким
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

proman78


Nookie

С Днём Рождения!!! Поздравляю!!! Счастья радости желаю!!! Что б обзавелся новой тонной и кошелёк для дискусов бездонный!!!

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Ольга Ч.


Doc63


topspin

тел   8 960 825 0866  Сергей

OK

Принимай и мои поздравления!!! Всего самого наилучшего!!!

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

АЛЛА

С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ  {frends} {frends} {frends}

желаю всего-всего и побОООООльше  {bravo}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Als


andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Дмитрий М.

...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика