avatar_Толян

Аквариум 140 литров

Автор Толян, 27 мая 2015, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТолянTopic starter

Длина - 820 мм. Ширина - 400 мм. Высота - 450 мм.
Аквариум 147 литров со столешницей ДСП толщина-4 см , округлил до 140 . У аквариума двойное дно
Толщина стекла 5-6 мм. точно не знаю , есть рёбра жесткости и 1 стяжка. Продаю вместе с грунтом (фракция 0.5-1.5 см) . С корягами и камнями . 1 камень искусственный , Продаю вместе с рыбкой (1 цихлида - Меланохромис Ауратус ,самец) , Фильтр внутренний 750 литров в час (без губки) / со светильником с лампами по 48 вват , продам за 6000 ,без него 4500 В подарок отдам , сачок  , 2 искусственных растения , Таймер для света -научу пользоваться если надо, и книжку про растения , за дополнительными фото пишите на Электронную Почту . Продаю так как не получается ухаживать за большим аквариумом . Перед продажей аквариум почищу. Аквариум у меня с лета 2014 года . Сил уже нету с ним возится , хочу маленький аквариум купить(куб 35х35х35). Если что интересует по отдельности спрашивайте
Почта - tolyan-sozonov@mail.ru
Вот Фото(Растения будут в мелком аквариуме) :








Вячеслав

Толян не сдавайся! Продолжай заниматься!
Таймер оставь. Пригодится для другого аквариума

ТолянTopic starter

Вячеслав, Не охота большой аквариум уже))) Так я этот продам и сразу новый куплю , но маленький , буду по по установленным правилам запускать :D  А таймеры у меня другие есть ))) 

Владимир 63

с маленьким аквасом больше возни. Если на большой терпения нет, откуда оно появится на маленький?

ТолянTopic starter

Владимир 63, у меня в маленьком лучше получается , А если у меня будет всё получатся , то будет и желание ))))

Вячеслав

Толян я бы тебе не советовал избавляться от большого аквариума, а избавиться от ЛЕНИ,  искусственных растений и т.п.
У меня с большим аквариумом тоже проблемы. И тоже было желание избавиться от него. Но добрые форумчане отговорили меня. За что я им благодарен. Я молчу сколько денег, времени вложено было. За такие деньги можно море было запустить.

ТолянTopic starter

Вячеслав,тогда я грунт заменю ,коряги уберу и камни , и под последний вариант сделаю - цихлидник)))
Больше вариантов нету =(

Вячеслав

Какой был первый вариает????
Грунт на мелкую речную гальку можно заменить.


ТолянTopic starter

Вячеслав, Сначала травник хотел)))
Я и хочу речную гальку взять фракцией 1-3 мм.

Вячеслав

Посади в этот аквариум меченосцев. На фильтр поставь губку. Посади самые простые растения типа валиснерии. На корягу можно мох.

Вячеслав

Кстати, у меня проблемы именно со 140-литровым аквариумом)))

ТолянTopic starter

Вячеслав, у меня внешний фильтр стоит и навесной)))) А коряги уже плесенью воняют , скорее всего из-за них в аквариуме творится нечто ужасное :D Попробую запустить без коряг... А на счёт меченосцев мне тоже нравится идея))

Lootern

Толян, заходи отсыплю меченосцев))

ТолянTopic starter

Lootern, Мне сначала нужно аквариум перезапустить а потом про рыбок думать :D Возьму на заметку  {ok}

Nookie

толян, Ну, что решил, продаешь?

ТолянTopic starter


ТолянTopic starter

Повторю что продаётся :
Аквариум 147 литров
Грунт
Камень искусственный (и ещё какие то камни)
Помпа 750л/ч
Светильник с лампами по 48 вват , есть ещё 2 по 36 вват
Фон (там растения нарисованы какая-то )
Столешница 4 см из ДСП
За это всё 6000 , без светильника 4500
Могу продать с навесным фильтром , но с ним будет стоить со светом\без света - 7000\5500









Щас расшифрую -
HAQO EXPRO-500
220-240W  50 Hz
Max 6.9W Hmax1.0m 
Qmax510l/h

Можно всё по отдельности!

ТолянTopic starter

Навесной фильтр продан.

ТолянTopic starter


ТолянTopic starter

Всё я передумал продавать :D Так как водоросли сами пропали  {neznayu} Буду перезапускать  , но не сейчас :))
Модератор может удалить объявление.

Вячеслав

Цитата: толян от 31 мая 2015, 16:44:49
Всё я передумал продавать :D Так как водоросли сами пропали  {neznayu} Буду перезапускать  , но не сейчас :))
Модератор может удалить объявление.
Толян только не перезапускай его раз водоросли пропали. Баланс установился значит.
В Целом молодец что передумал. А тему можно перенести в другой раздел и почистить.

ТолянTopic starter

Вячеслав, Грунт всё равно другой хочется)))

Вячеслав

Мечеков посади в аквариум

ТолянTopic starter

Вот скоро буду ездить собирать =) Знаю где мечиков добыть можно , мне уже предлогали))

Юки

Цитата: Вячеслав от 31 мая 2015, 16:55:47
Мечеков посади в аквариум
Для этого не обязательно перезапускать аквариум.
Татьяна)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика