Автор Тема: Help. Посоветуйте, пжт, по нестандартной проблеме  (Прочитано 454 раз)

Оффлайн Ольга Ч.Автор темы

• Постоянный участник форума
  • **
  • Уважение: +32
Собираюсь морить насекомых в квартире.. лезут древесные клопы с улицы, никакие сетки не спасают. На время морения придется закрыть аквариумы плотной тканью часа на 2-3, чтобы отрава не попала. Но фильтр с компрессором тянут же воздух извне. Что делать? Если все выключить, не задохнутся они у меня за это время? Доступа воздуха совсем не будет.

Оффлайн Сергей В

• Житель форума
  • Уважение: +71
Воздух перекрыть, фильтр оставить, абсолютно ничего за это время не произойдет.

Онлайн Алексей1962

• Легенда форума
  • Уважение: +2777
Так то у меня и на восемь часов отключалось , но я сильно нервничал .
А если взять длинный шланг и компрессор в окно ?
Сделайте подмену перед отключением .Должны нормально перенести .У Вас же там не много рыб .
Не плюй в колодец -вылетит не поймаешь !

Оффлайн Сергей В

• Житель форума
  • Уважение: +71
У меня на работе в 140 литрах. Птер 35 см, два попугая по 15 см и один карась 20 см. Какой то мчудак, в пятницу выключил пилот, так вот в понедельник все были живы и здоровы, и это все выходные, без фильтра и воздуха.

Оффлайн нвер

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +176
Год назат вызвал фирму марить тараканов.все креветки умерли.тоже все закрыл акуратно.сейчас три креветочника.живут только адаптированные ред файеры.больше 10 раз покупал креветок.не живут

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Я люблю, твою любовь, ко мне.
  • Уважение: +1744
Год назат вызвал фирму марить тараканов.все креветки умерли.тоже все закрыл акуратно.сейчас три креветочника.живут только адаптированные ред файеры.больше 10 раз покупал креветок.не живут
связи не вижу  Пару раз вызывали и не чего все живы, кошек и собаку на улицу только выводиди
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн нвер

• Участник форума
  • **
А я вижу.вода осмос +соли.параметры нормальные.грунт флювал.гекс  бенибачи.негде не живут

Оффлайн Ольга Ч.Автор темы

• Постоянный участник форума
  • **
  • Уважение: +32
Ребята, спасибо всем.  До окна далековато... так у меня за окном самый смог и будет... снаружи будут брызгать на окна и дерево под окном, с которого всё это лезет в квартиру.. Ну и внутри еще брызнут, чтобы наверняка. Кошку уносим, а рыбасов не унесешь.

Все выключу, сделаю подмену заранее. Спасибо!  \flowers\

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
А я вижу.вода осмос +соли.параметры нормальные.грунт флювал.гекс  бенибачи.негде не живут
Какая связь, между травлей тараканов год назад и сейчас, что они гибнут?

Ольга Ч., да укройте аквариумы за 2-3 часа не чего с ним не будет
« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 17:18:47 от Капитан »
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Онлайн Ewgenii600

• Легенда форума
  • Уважение: +604
а лучше стрейч плёнкой замотайте...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Оффлайн нвер

• Участник форума
  • **
Закрыл все аувариумы малярной укрывкой в два слойа.кристалы ранше жили одинь час .сейчас неделию.брал воду у Дока 63с аквариума и залил свой .черещ пару дней умерли

Оффлайн нвер

• Участник форума
  • **
Если кто сможет мне помоч в этом вопросе буду благодарен

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
нвер, Я правильно понял у Вас проблемы с содержанием кристаллов? Тогда создавайте отдельную тему, будем разбираться

Оффлайн нвер

• Участник форума
  • **
Со стороны все просто .а так проблема.вовсех комнатах ставил аквариум.нежживут.даже вишни не хотят.мои живут а когда покупаю новых через пару дней хана.сейчас живут кардиналы примерно дней 10.но при полностю открытой форточке

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
Хотите что бы разобрались заводите НОВУЮ СВОЮ тему там и обсудим, опыт есть думаю разберемся

Оффлайн нвер

• Участник форума
  • **
Хорошо.спасибо

Оффлайн OK

• Герой форума
  • Уважение: +606
Стрейч отлич. вариант