Help. Посоветуйте, пжт, по нестандартной проблеме

Автор Ольга Ч., 29 мая 2015, 13:18:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга Ч.Topic starter

Собираюсь морить насекомых в квартире.. лезут древесные клопы с улицы, никакие сетки не спасают. На время морения придется закрыть аквариумы плотной тканью часа на 2-3, чтобы отрава не попала. Но фильтр с компрессором тянут же воздух извне. Что делать? Если все выключить, не задохнутся они у меня за это время? Доступа воздуха совсем не будет.

Сергей В

Воздух перекрыть, фильтр оставить, абсолютно ничего за это время не произойдет.
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Алексей1962

Так то у меня и на восемь часов отключалось , но я сильно нервничал .
А если взять длинный шланг и компрессор в окно ?
Сделайте подмену перед отключением .Должны нормально перенести .У Вас же там не много рыб .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей В

У меня на работе в 140 литрах. Птер 35 см, два попугая по 15 см и один карась 20 см. Какой то мчудак, в пятницу выключил пилот, так вот в понедельник все были живы и здоровы, и это все выходные, без фильтра и воздуха.
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

нвер

Год назат вызвал фирму марить тараканов.все креветки умерли.тоже все закрыл акуратно.сейчас три креветочника.живут только адаптированные ред файеры.больше 10 раз покупал креветок.не живут

Капитан

Цитата: нвер от 29 мая 2015, 14:39:27
Год назат вызвал фирму марить тараканов.все креветки умерли.тоже все закрыл акуратно.сейчас три креветочника.живут только адаптированные ред файеры.больше 10 раз покупал креветок.не живут
связи не вижу  Пару раз вызывали и не чего все живы, кошек и собаку на улицу только выводиди
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

нвер

А я вижу.вода осмос +соли.параметры нормальные.грунт флювал.гекс  бенибачи.негде не живут

Ольга Ч.Topic starter

Ребята, спасибо всем.  До окна далековато... так у меня за окном самый смог и будет... снаружи будут брызгать на окна и дерево под окном, с которого всё это лезет в квартиру.. Ну и внутри еще брызнут, чтобы наверняка. Кошку уносим, а рыбасов не унесешь.

Все выключу, сделаю подмену заранее. Спасибо!  \flowers\

Капитан

#8
Цитата: нвер от 29 мая 2015, 16:06:51
А я вижу.вода осмос +соли.параметры нормальные.грунт флювал.гекс  бенибачи.негде не живут
Какая связь, между травлей тараканов год назад и сейчас, что они гибнут?

Ольга Ч., да укройте аквариумы за 2-3 часа не чего с ним не будет
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

нвер

Закрыл все аувариумы малярной укрывкой в два слойа.кристалы ранше жили одинь час .сейчас неделию.брал воду у Дока 63с аквариума и залил свой .черещ пару дней умерли

нвер

Если кто сможет мне помоч в этом вопросе буду благодарен

Капитан

нвер, Я правильно понял у Вас проблемы с содержанием кристаллов? Тогда создавайте отдельную тему, будем разбираться
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

нвер

Со стороны все просто .а так проблема.вовсех комнатах ставил аквариум.нежживут.даже вишни не хотят.мои живут а когда покупаю новых через пару дней хана.сейчас живут кардиналы примерно дней 10.но при полностю открытой форточке

Капитан

Хотите что бы разобрались заводите НОВУЮ СВОЮ тему там и обсудим, опыт есть думаю разберемся
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

нвер


OK


🡱 🡳
Яндекс.Метрика