avatar_нвер

помогите разобраться. проблема с кристалами

Автор нвер, 29 мая 2015, 19:41:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

нверTopic starter

Сем привет.год назат марил тараканов .досехпор креветки ге живут

Капитан

нет это мало вероятно Давайте так опишите аквариум где сейчас были кристаллы когда запущен и т.д
За год вода в аквариуме поменялась раз 20 даже если что туда бы и попало...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

нверTopic starter

В воду ничего попасть не могло.аквариумы поставил через два мнсяца.были аквариумы на гексе.на флювале и на бенибачи.резултат везде одтинаковы.корма тоже бенибачи .плпстины минералы шары все бенибачи.на данный момент аквариумы под вишни.последний раз кристал умер три дня назат.пр пораметрах рн 6.5.кн 2.5-3.нитраты 3-5.тнсты джбиел

нверTopic starter

С аквариумами знаком примерно 30лет.пишу маленько плохо с ошибками.кому не нравиться пускай не читает

Капитан

#4
кн немного великоват, а какая Т гр ? Какой возраст аквариума на сегодняшний день У кого брали креветок кристаллов?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

нверTopic starter

темп 23-24.брал у фида у фани .у дока63.у папика.у романа

нверTopic starter

возрасть аквариумов и месяц.и пол года и год

Капитан

меня интересует, креветки запускались в аквариум, сколько ему, тогда было, после запуска
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

нверTopic starter


Капитан

Цитата: нвер от 29 мая 2015, 21:24:34
я же написал
значит я не понял, где это написано Это очень важно, возраст аквариума, для кристаллов Не могут они ну просто так гибнуть, у меня они жили в водопроводной воде и не чего
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

нверTopic starter

Возрость аквариумов куда запускал кристалов было и месяц.и пол год и год

andrei606477

Цитата: Капитан от 29 мая 2015, 19:57:13
кн немного великоват
Капитан, абсолютно не критичные Кш.  это ты привык, что у тебя Кш в пределах 0-1 гр.
но это далеко не аксиома
нвер, либо у тебя рука тяжелая, либо сглаз какой-то..
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

нверTopic starter

Брал воду из аквариума где живут тайваньы. Залил полностю аквариум и все равноумерли.даже амано не живет

нверTopic starter

Ребята живут только редтфайеры и оранджи.покупаю новых ред файеров .живут три дня и дохнут.я уже 10 раз запускал кристалови все безпалезно

нверTopic starter

Кн в начале тож был в районе 1го.док 63 запускал аквариум под кардиналов уже живут дней 10 под форточкой.посмотрю что получиться.если дить будут на бенибачи заного запущу пускай медленно привыкают

Упатыч

Влезу в тему. У меня вишни жили в двух аквариумах. И был аквариум с пятью аманками отдельно.
Однажды утром обнаружил массовый падеж вишен в одном из аквариумов, со стурисомами, который стоит на окне у двери на лоджию, которая всегда открыта. Чуть позже нашёл дохлых аманок - аквариум у противоположной стены. Третий аквариум с вишнями всё нормально, стоит почти на полу.
Стал выяснять у родни кто - какой химией пользовался в квартире. Оказалось ни кто - ни какой.
Но только кошка разбила бутылку водки на лоджии. Вот до сих пор думаю: "Неужели креветки перепились?"

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

нверTopic starter

нет.ани у меня есть но пока живут у товарища.не рискую.смысла не вижу .кристалы не живут

andrei606477

Цитата: нвер от 29 мая 2015, 23:23:58
нет.ани у меня есть но пока живут у товарища.не рискую.смысла не вижу .кристалы не живут
нвер, черт, как грустно....
это из области, что, мол, жена-то есть, но живет у товарища.  я не рискую. {hohot} {hohot} {hohot}
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

нверTopic starter

первых кристалов купил в тольятти у жулены.кристалы жили в 20 литров не аде вода из под кран.филтра нету.

andrei606477

Цитата: нвер от 29 мая 2015, 23:27:35
вода из под кран.филтра нету.
нвер, может, здесь собака зарыта ?
такой подход не сработает.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

нверTopic starter


нверTopic starter

про тайваньов пока не жалуюс.все радует.осталос перетощить к себе

нверTopic starter

ладно кристалы.почему вишни не живут?

andrei606477

Цитата: нвер от 29 мая 2015, 23:35:44
.почему вишни не живут?
а вот это уже мистика ...
Цитата: нвер от 29 мая 2015, 23:34:08
осталос перетощить к себе
улыбнуло  {hohot}
я про сравнение с женой . {hohot} {hohot} {hohot}
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

🡱 🡳
Яндекс.Метрика