avatar_Lucifer

подскажите кто разбирается

Автор Lucifer, 02 июня 2015, 00:23:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

Случайно удалил с телефона (Нокиа люмия 920) несколько видео  не подскажите как восстановить или какой программой.компьютера пока нет

Вячеслав

Видео в памяти телефона или Flash карты было?

LuciferTopic starter

У меня встроенная память наверное жесткий диск

Вячеслав

Есть програмки разные для восстановления файлов. Но без  компьютера не обойтись никак
Название программ напишу позже.

LuciferTopic starter

Хорошо . И если можно краткую инструкцию по использованию программ

Алексей К.

Lucifer, если файлы удалили давно ( и при этом устройством пользовались,записовали что-то еще), то восстановить, насколько я помню, крайне проблематично. Я восстанавливал видео ( с жесткого диска компа), правда очень давно. Файлы восстановил, но качество восстановленного видео было очень далеко от идеала( много помех).

samspec

не нужно путать комп и телефон
в последнем все намного сложнее

Вячеслав, кинь мне прогу, но только если она действительно восстанавливает файлы в телефоне
другие есть в достатке
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

LuciferTopic starter

samspec, не подскажешь хорошую программку для восстановления на компе.
может кто пользуется похожими телефонами у них куча приложений мне нужно название может в списках оно есть .

LuciferTopic starter

Алексей К., удалил пару недель назад видео не снимал пару фото сделал

Вячеслав

R-Studio
r.saver
easyrecovery последней восстанавливал фалы с ПК и Flash USB

samspec

Вячеслав, спасибо, но это все не то
с телефонами другие нужны
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

LuciferTopic starter

теперь главный вопрос где можно взять эти программы [skromnik]

Владимир 63

FILERECOVERY Professional - очень помогла эта программа, причем восстановил фото и видео несколько раз затертые (но не форматированные)

Lucifer - все проги есть на просторах интерета.
а одну из программок отправил тебе на почту. если не поможет, пробуй следующие

samspec

Владимир 63, уточнить можно?
на чем были файлы
если на флешках то это не вопрос
мы говорим про встроенную память телефона
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

YaAD

Как вариант заставить комп воспринимать телефон как флешку и пробовать разные океанов...
Думаю что чипы телефона и флешек не сильно отличаются....

YaAD

Вспомнил!!!
findfile в свое время очень выручила, как раз с памятью телефона работал, потом когда эксперементировать с этой программой начал вытащил пару файлов после изменения разделов...
Т.е. Когда-то стояла хр, прошло не мало времени после установки юникса(примерно лет 5) и спустя это время я вытащил из под юникса файлы которые когда то хранились на виндах пару треков музыки фоты и видео )))

PS диплом восстановить не получилось-из-за него все и затевалось)))оказался на битвах областях диска :-(

Умный ввод меняет ''хр'' на ''хрень'' улыбнуло)))

LuciferTopic starter

Владимир 63, испытал программу не флешке она находит то что есть (музыку) раньше там было видео может нужно что то откорректировать?

Владимир 63

#17
Lucifer, если программка котурую выслал не помогает, то придется пользоваться другими.
повторюсь, мне в свое время очень помогла http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1927844  или более свежая версия http://x-tor.org/torrent/248099/filerecovery-pro-2013-5.5.3.1-2013-pc
при выборе места поиска файлов надо будет указать на внутреннюю память телефона. Процесс не быстрый, требует терпения


LuciferTopic starter

скачал recuva она нашла одно из 6 видео восстановила без проблем ,а остальные не находит((

🡱 🡳
Яндекс.Метрика