Кардинал, Золотая пчела, Тигры ОЕ

Автор PS, 17 апреля 2015, 11:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PSTopic starter

Цитата: Doc63 от 17 апреля 2015, 10:38:32
Эти креветки требуют подготовки воды... в водопроводе не живут.

1. Креветка Кардинал




2. Золотая пчела


3. Синие тигры ОЕ.
Блонди не осталось, есть только Скай блю и Дип блю и Блек





Doc63,

Для золотых пчёл ph=6,5; gh=2; kh=1 пойдёт? Они с тиграми скрещиваются?

Doc63

PS, пчелы все с тиграми скрещиваются.
гН=2 ни для кого не пойдет... гН нужно минимум 5 - 6 градусов.

Золотая пчела сама по себе креветка более выносливая и стойкая, чем Кристаллы и наверное Тигры, но вода нужна - желательно мягкая и главное со стабильными параметрами.

PSTopic starter

Doc63,

Ну, поднять-то гх я легко могу. А какие-нибудь специальные соли и средства нужны?

andrei606477

PS, и тиграм, и пчелам соль нужна.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

PSTopic starter

andrei606477,

А какая? Давайте ссылку. Просто у меня один тигр обычный приблудился. Бегает в аквариуме, где галактик подращиваю. Воду в этот аквариум я вообще на глаз смешиваю на 9 литров осмоса литр водопроводной. Ничего, подрос даже за пару месяцев.
Водопровод - gh=46, kh=14.


PSTopic starter

andrei606477,

Блин. А где же взять-то это завтра? :-)

Сергей управа!!

#7
Цитата: PS от 17 апреля 2015, 16:29:50
andrei606477,

Блин. А где же взять-то это завтра? :-)
PS,  У Doc63,

Цитата: Doc63 от 17 апреля 2015, 17:28:50
PS,
По солям погляньте у меня...  http://doc63.ru/zapiski-obovsem/17-retsepty/16-remineralizator-ro-dlya-soderzhaniya-kristallov не так все страшно, тем более для тигров...
а соль, что Андрей пишет, с Мая стоит около 1000 руб за 90 гр пузырек... правда этого пузырька для аквы на 100 литров на год подмен хватит...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Doc63

#8
Кардиналы на прогулке.


https://www.youtube.com/watch?v=mOj-rC7SbYQ


Что-то совсем с туба не вставляет... {pardon}

Капитан

Хороши!!! Только камней мало, я как то спец нашел фотографии озер, где они живут, так там сплошные камни
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Капитан

#10
Одно из озер где живут сулавеси       там по окончанию можно выбрать еще видео
                                                                                                                                                                                                                                      Видео <iframe width="480" height="385" src="https://www.youtube.com/embed/UtRSqj26xec" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Doc63

Капитан, эт у меня в маленьком так, а в 40 л я посреди аквочки пирамидку из голышей сложил... прикольно получилось и креветкам понравилось... они в промежутках меж камней прячутся... какнить похвалюсь...
А камней мало... там же Тиломелании... а они любят залезть на стекло до верху и хлопнуться оттуда со всей дури! и если пападет камень... пиши пропала раковина улитки... поэтому камни ТОЛЬКО посредине аквариума...

рс
а киношку эту или очень похожую по телеку видел...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика