avatar_Philin

Что за рыба в Волге?

Автор Philin, 08 июня 2015, 02:50:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PhilinTopic starter

Кто подскажет, что это за зверь, выловлен в Волге товарищем, в районе НФС, очень похож на аквариумного сомика.
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

piv91

12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

PhilinTopic starter

Я так полагаю, он выпущен в этом году был, врятли перезимовать смогбы
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

Алексей1962

Красное ведро наталкивает на мысль ,что его принесли в нем ,чтобы выпустить . Рыболовных же снастей не обнаруживается . ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lucifer

астронотусов уже ловили теперь птеры , осталось надеяться что добрые люди пираний не выпускали {shok}

Алексей1962

Lucifer, чо боишься остаться без причиндалов ,плавки железные одевай . {hohot}.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lucifer

Алексей1962,  чего мне бояться ? Волга у вас у нас Самарка и ты к ней близко живёшь :рр

Алексей1962

Вот хлебом не корми ,а пираньям так нравится плыть против течения .К тому же в Самарке вода теплее ,а им это так {oskal} нннравится .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр_К

прикол это.щас в Волге 14-15град.не думаю что парчовому это будет камильфо

Gulden

Цитата: Philin от 08 июня 2015, 02:50:42
Кто подскажет, что это за зверь, выловлен в Волге товарищем, в районе НФС, очень похож на аквариумного сомика.
Что такое НФС?

Алексей1962

Насосно Фильтровальная Станция
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Skandal

Либо это тот же товарищ либо у нас на работе мужик тоже парчевого сома поймал фотки примерно теже говорит налетели какието ребята и отобрали в акву))))

Торопыжка

Припоминается фотка вяленой рыбки на опознание. Спецы сошлись на почтенном платидорасе. {revu }

mfc

Ну да! Аквариумистику всем форумом в широкие массы толкаете, плюс глобальное потепление... В следующем году в Волгу без железных труселей  ни-ни! {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика