avatar_Сергей управа!!

апоногетон ундулатус

Автор Сергей управа!!, 13 июня 2015, 15:48:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Продам.
апоногетон ундулатус
Есть несколько деток!!!
Цена 50-100-150руб
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Nookie

Сергей, а фото Ваше можно!

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Nookie от 13 июня 2015, 17:46:53
Сергей, а фото Ваше можно!
Nookie,  а то вы в живую не видели???!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

 Вот фото с архива!!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Nookie


Святос

Цитата: Nookie от 13 июня 2015, 17:46:53
Сергей, а фото Ваше можно!
Серёга ты читай внимательно!!! Ваше фото, а не твоего ундулатоса!!! Па руске же написано!!! Так что ждёмс))))))!!! {oskal}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Nookie

Святос, это как понимать..я вот считаю что фраза"Ваше фото" в данном контексте говорит о фото сделанное руками автора.

Алексей1962

А я понял ,что Святос, хочет фотографию Сергей управа!!, поставить у буфета ,чтоб дети конфеты не таскали  {hohot} {hohot} {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Святос

Цитата: Алексей1962 от 14 июня 2015, 10:18:26
А я понял ,что Святос, хочет фотографию Сергей управа!!, поставить у буфета ,чтоб дети конфеты не таскали  {hohot} {hohot} {hohot}
а что, поможет?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика