avatar_Anechkaya

Ампулы Prodibio

Автор Anechkaya, 18 июня 2015, 17:05:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

2 ампулы  (BIO DIGEST + BIOPTIM)- 200руб
в наличии 5 комплектов

       BIO DIGEST - гипер-концентрированный бактериальный препарат, выполняющий две функции: налаживание процесса биофильтрации и удаление из аквариума органических загрязнений. Выпуск в заправленных азотом ампулах обеспечивает длительное хранение и существенную экономию, ведь каждая ампула полноценно используется.
      Используйте BIO DIGEST при запуске нового аквариума, в случае повышения уровня нитритов, после очистки фильтров, для улучшения качества воды, избавления от мутности, неприятного запаха, размножения водорослей...

BIO DIGEST:
    удаляет органические загрязнения
    очищает аквариум
    уменьшает содержание нитратов и фосфатов
    бореться с водорослями
    благодаря своему пробиотическому эффекту, снижает риск возникновения необъяснимых болезней.
    Дозировка BIO DIGEST - 1ампула на 1000л воды один раз в две недели,при сильном загрязнении раз в неделю
     При регулярном применении BIO DIGEST восстанавливает соотношение между основными видами бактерий и улучшает качество воды в морском аквариуме.

    BIOPTIM содержит все микроэлементы, необходимые для жизни аквариума (выбирается аминокислот, ферментов, витаминов, природных (в том числе рибофлавин) и натуральных растительных поверхностно-активного вещества позволяет лучше поглощения мембраны клеток). Он также богат микроэлементами.
        BIOPTIM это натуральный продукт, который влияет на клеточную активность. Он улучшает клеточный метаболизм большинства бактерий, живущих в морских аквариумах и усиливает биологические реакции за счет увеличения числа бактерий и, следовательно, оптимизирует качество воды.

______________________________________

Ампула  Prodibio Iodi  1ш -100руб

    ЙОД один из важнейших олигоэлементов. Он быстро удаляется из воды беспозвоночными, пеноотделителем, активированным углём, водорослями, а также в результате дисперсии в атмосфере.

IODI+ обеспечивает аквариум йодом, необходимым для развития и хорошей окраски беспозвоночных. Он позволяет им адаптироваться к вариациям освещённости и нейтрализовать избыток кислорода, производимый зооксантеллами при слишком сильном освещении, что препятствует их побелению.IODI+ особенно полезен для таких видов, как Xenia, Anthelia, Clavularia, коралломорферы.

При длительном применении он благотворно влияет на жёсткие кораллы и способствует линьке ракообразных.

Алексей1962

  ЙОД один из важнейших олигоэлементов. Он быстро удаляеться из воды беспозвоночными, пеноотделителем, активированным углём, водорослями, а также в результате дипресии в атмосфере.

Нужно читать в результате дисперсии ( мне кажется ) {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AnechkayaTopic starter

Алексей1962{:))} упс... даже внимания не обратила...поправлю  {reverans}

Алексей1962

там еще лишние мягкие знаки есть  {smushenie} и буквы т в одном месте не хватает.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AnechkayaTopic starter

 Алексей1962, {ok} вроде все поправила  {reverans} вот что значит копировать не читая  {smuchena}

Упатыч

Цитата: Алексей1962 от 18 июня 2015, 17:19:44
  ЙОД один из важнейших олигоэлементов. Он быстро удаляеться из воды беспозвоночными, пеноотделителем, активированным углём, водорослями, а также в результате дипресии в атмосфере.

Нужно читать в результате дисперсии ( мне кажется ) {oskal}

Не знаю, не знаю. Дисперсия это математическое понятие, а депрессия это давление по русски. Что ближе к атмосфере? Или поменять местами: "в атмосфере депрессии", т.е. при стрессе.

Алексей1962

Упатыч, это для нас с тобой очень сложное слово ,уж очень много синонимов :дисперсия, разброс; опалесценция, разнесение, рассыпание, развлечение, разбрасывание, раздробление, ослабевание, дифракция, рассыпка, развеивание,
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Я склоняюсь, что речь идет о пользе йода при стрессе. Себе очень часто делаю йодную сетку,когда на меня  сильно давит атмосферное давление.

Алексей1962

Упатыч, если йод мажешь -это депрессия ,а когда йод улетучивается -дисперсия
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Ну я рыбу мазать не буду, а вот может ей морской капусты купить. И себе тоже закусить.

samspec

заберу при встрече
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

samspec, у меня 5 таких комплектов, тебе один?

samspec

все заберу

да и йод тоже
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

Осталось несколько ампул  Prodibio Iodi  1ш -100руб

🡱 🡳
Яндекс.Метрика