avatar_ОлегК

Бассейн на даче!

Автор ОлегК, 29 июня 2015, 12:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОлегКTopic starter

Всем доброго дня! кто может подсказать, из своей практике. У кого есть и кто пользуется каркасным бассейном. какая фирма лучше и какой бассейн удобен в эксплуатации. бассейн типа такого как на фото- круглой формы, высотой 0,8-1 м.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Александр с Управы

И какой совет ты ожидаешь?...для того, что бы советовать какой лучше, их надо иметь на участке сразу несколько, что бы было сравнение, а это вряд ли у кого есть....у нас каркасный INTEX, диаметр 4м, столб  воды 1м, два сезона, нареканий пока нет...

Алексей1962

Неудобны круглые бассейны , невозможно никого зажать в углу ... а иногда так хочется . {hohot}
Бассейны всех фирм из одного материала похоже , может даже на одном заводе делают .По цене смотрите , хотите дороже -пжлста ,хотите дешевле -пжлста .
Главное фильтр подобрать хороший и по мощности ,к нужному Вам объему .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Ewgenii600

ОлегККК, прав Я-Александр, врятли у кого что то другое, акромя ИНТЕКСА)))) 
второы сезон в эксплуатации такой как на картинке, жив пока))
брал в СПАРКе, на тот момент дешевле всех продавали...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Сергей управа!!

Цитата: Я-Александр от 29 июня 2015, 12:19:52
И какой совет ты ожидаешь?...для того, что бы советовать какой лучше, их надо иметь на участке сразу несколько, что бы было сравнение, а это вряд ли у кого есть....у нас каркасный INTEX, диаметр 4м, столб  воды 1м, два сезона, нареканий пока нет...
Даже меня выдержал!!!!! {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

ОлегКTopic starter

Цитата: Ewgenii600 от 29 июня 2015, 13:18:40
ОлегККК, прав Я-Александр, врятли у кого что то другое, акромя ИНТЕКСА)))) 
второы сезон в эксплуатации такой как на картинке, жив пока))
брал в СПАРКе, на тот момент дешевле всех продавали...
спасибо. СПАРк - это который на Кирова находится?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Ewgenii600

ОлегККК, да, на кирова 2 , по-моему...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Алексей1962

Цитата: Ewgenii600 от 29 июня 2015, 13:18:40
ОлегККК, прав Я-Александр, врятли у кого что то другое, акромя ИНТЕКСА)))) 
второы сезон в эксплуатации такой как на картинке, жив пока))
брал в СПАРКе, на тот момент дешевле всех продавали...
Ewgenii600, Женя ,нельзя быть столь категоричным  {oskal}
Есть и другие бренды , и не только на Кирова 2 к1  {yazyik}в ашанах полно всякого добра .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Сергей управа!! от 29 июня 2015, 13:22:05
Цитата: Я-Александр от 29 июня 2015, 12:19:52
И какой совет ты ожидаешь?...для того, что бы советовать какой лучше, их надо иметь на участке сразу несколько, что бы было сравнение, а это вряд ли у кого есть....у нас каркасный INTEX, диаметр 4м, столб  воды 1м, два сезона, нареканий пока нет...
Даже меня выдержал!!!!! {hohot}
Серег, бассейн-то выдержал, вот малина соседская, что росла неподалеку  вдоль забора не выдержала, смыло, вместе с забором смыло, когда ты с верхней ступеньки в воду прыгал тем местом, что у тебя шире плеч {oskal}....

Ewgenii600

Алексей1962, так я и не котегоричен))) я оставил пространство)))
так я писал про 2 года назад, тогда в спарке было дешевле чем в ашане)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Алексей1962

Анекдот про "вчера "
Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
— Добрый чл*н! Тьфу, нет — толстый день! Ой!... В общем, девки, что вчера было!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика